Беременность и роды
почему к некоторых хороших пар нет деток?
Потому что детки только у плохих пар.
Их нет и у некоторых плохих пар.
Это жизнь.
Она не выбирает кто плохой а кто хороший.
Это жизнь.
риторический вопрос, скорее..
такова жизнь... кому то дано, кому то нет...
причин километр: от "не хотят" до "не могут"
Судьба такая к сожалению ((((((
А те кто не хочет детей- беременеют легко.
Ни один человек не ответит на этот вопрос! Может закон подлости, а может ещё что-то.
Но только я не понимаю, когда начинают говорить, что это наказание за грехи, а что у нас все кто рожает ангелы во плоти и с крылашками ходят?!!!
потому что позже будут!!!!
закон подлости.
Кто ждет и хочет - не могут
кому на фиг не нужны - беременеют и аборты делают
Кто ждет и хочет - не могут
А может их аист боится?... добрее к животным относиться надо! А если серьезно, у доктора надо спрашивать. а я не знаю. я на ветеринара учился...
Это очень несправедливо!
да! ПОЧЕМУ????
ну, стало быть, некоторые не хотят, потому что счастливы вдвоем и третьего им не надо, так тоже бывает, а некоторые стараются но не получается.
Платят за ошибки прошлой жизни. я одну знаю
мне проще на не нужны!
а может у них уже есть дети от предыдущих браков и они хотят пожить для себя ...
риторический вопрос...
ЖИРНО ИМ потому что МНОГО ВСЕГО И СРАЗУ НЕ БЫВАЕТ
Екатерина Т
А ещё есть деньги а здоровья не ма, оч.много случаев
У некоторых пар нет деток потому что: 1) карьера на первом месте,
2) несовместимость, 3) Или один из супругов не хочет ребенка.
Хороший вопрос!!!! Ответ хотела бы тоже увидеть!! ! Это просто не справедливо!