Беременность и роды

а у мужчин чувствительные соски? от прикосновений мужчины чувствуют тоже что и женщины?

Только гомосексуалисты
ВК
Виктория Костина
374
Лучший ответ
имхо, нет...
а моего бесит, когда к соскам прикосаюсь
Mzevinari Gurabanidze
Mzevinari Gurabanidze
27 491
смотря какой.
не правда что гомосекчуалы во всех книжках ниписана что чувствительные но не сильно тренировать надо и это норма.... литературу читать надо!
А меня тошнит от прикосновений.... Не прикольно это!
конечно ДА!
Мария Назина
Мария Назина
3 538
соски чувствительные, но чувства другие...)))
Valentina Romanenko-Kovgan
Valentina Romanenko-Kovgan
2 502
Думаю да. Сужу по себе. Это однозначно место с повышенной чувствительностью.
Я опять в меньшинстве)) ) но у меня лично после того, как сын до крови их жевал - чувствительность упала, так что может у мужа и чувствительнее)))
У кого как, но мне приятно и хорошо, а вот знать, то-же самое мы чувствуем или нет, извините не можем, мы-ж всё-таки мужчины))
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
1 929
конечно чувствительные, но мой не любит когда я их трогаю
нет. становится щекотно может и всё. никаких сексуально возбуждающих эффектов от ласк мужских сосков ты не получишь :)
Анжелика А
Анжелика А
1 065
иизвините, женщиной не был сравнить не могу
Нет.
я не знаю какие у них ощущения, но от прикосновения и поцелуев они точно балдеют, значит чувствительные
Чувствительность сосков вещь вообще очень индивидуальна. Было лишь одно исследование, где до полового созревания чувствительность сосков была выше у мальчиков, а после у женщин (многократно). Но стоит сказать, то исследование было 1977 года (старое) и выборка была 22 человека дети (11 М, 11 Ж) и 12 взрослых (6 М и 6 Ж, несколько беременных). Так что достоверность не сильно велика, хотя это исследование часто цитируют, видимо из-за неимения других.

Я могу сказать, как и многие сексологи, что эрогенные зоны и их чувствительность вещь вообще вариативная и не зависит от пола. Сама чувствительность формируется генетически, эмоционально, психологически. Есть женщины, у которых грудь и соски как онемевшие, есть мужчины, у которых соски крайне чувствительны до такой степени, что они аж оргазм ловят (на англоязычных форумах можно почитать по Male Nipple Orgasm)В это ничего гейского и плохого нет. Чего плохого в том, чтобы доставлять удовольствие.

Так что однозначно ответ: Испытывают +- тоже самое что и женщины. Вопрос только про какую именно женщину мы говорим и про какого именно мужчину. Как я уже сказал, сексуальность вариативна на столько, что половых различий толком и нет.
нет)))))

Похожие вопросы