Беременность и роды

как узнать дни в которые можно забеременеть?? Кто знает пишите!!

Aiym Nurzhauova
в те дни в которые трахаешься
Асель Дауренбекова
Лучший ответ
пиши цикл в личку напишу когда
в любые
блин, я еще пол года назад была спецом в этом вопросе, а теперь когда родила все позабыла))))
Galina Grashchenkova
недавно встретила девушку, которая всем считала-беременная! недосчет!
Лучше каждый день, дольше высчитывать будешь. Про созревание спермы не знаю. Но мы именно так и делали без всяких подсчетов, вроде все созрело.
лучше всего календарь зачатия считает http://www.materinstvo.ru/cat/concept_cal
половина срока между месячными циклами
набираете в гугле календарь овуляции и вычисляете согласно вашего цикла
о нет.. . только не каждый день, как тут советуют, разве что с разными мужиками. .
сперме тоже есть срок созревать, так что минимум через день, а лучше через 2.
в день овуляции
Svetlan@))) Kotlyarov@)))
извините за прямоту. но. чтобы наверняка- нужно каждый день. Сорри. если ненароком обидел
нужно каждый день сексом заниматься и тогда точно повезет! ничего считать не нужно!
Просто подсчетом это будет очень приблизительно. Вообщем считается, что овуляция происходит в середине цикла. Т. е. если у тебя цикл 30 дней, то 15-ый день от начала менструации и есть день Х. Но, бывает, что из-за нервишек, переезда, заболевания, время пришествия овуляции сбивается, и она бывает даже в самом конце цикла, и потому некие девушки вопреки убеждению, что во время месячных забеременеть нельзя залетают. Для более чёткого определения необходимо ходить к врачу УЗИ-сту часто и отслеживать созревание яйцеклетки, это самый надежный и чёткий метод, но муторный. Менее муторный, но более дорогой это необходимо брать испытания на овуляцию. Коробочка стоит 200 рублей, там 5 тестиков, и аннотация. Где-то два раза в день необходимо делать анализ и когда 2-ая полосочка будет по яркости равна либо ярче контрольной, то в течение 24-х часов будет овуляция, и самое время попытаться зачать малыша. А самый дешевый и не чёткий это способ измерения базальной температуры, т. е. в попе по утрам.
Не зацикливаться на этом.. . И аист принесет.
Знач так, по понедельникам, вторникам и по четвергам а также по субботам до 4ех спермы работают)))