Что конкретно в анализе было? Какие именно антитела нашли Ig M или Ig G?
Если вы болели в детстве, то у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть антитела и чем больше, тем лучше
Беременность и роды
Анализ крови показал что у меня краснуха,но я не болела...Оченьбоюсь.Укого-нибудь было такое?
Asel Iskender
причем пассивные IG. А вот если М, то плохо.
у вас не краснуха, а антитела к ней... Так бывает, если вы делали прививки от краснухи. антитела бывают разные. пассивные и активные. см поисковик
Ольга Жилина
А вы я так понимаю крутой иммунолог чтобы подобным образом комментировать чужие посты?
когда-то я перенесла краснуху, но если анализ кррови показал что у вас краснуха, и вы не чувствовали болезни - такое маловероятно, нужно еще сделать анализ крови, возможно просто плохо сделали анализ. постарайтесь сделать его в другой поликлинике. Мою подругу в частной поликлинике запугали всякими болячками, а сделала анализ в другой клинике - все в норме. Все-таки постарайтесь найти еще врача и др. клинику.
ВСМЫСЛЕ? СЕЙЧАС КРАСНУХА? ИЛИ НАШЛИ АНТИТЕЛО???? нет такого не было, но у меня нашли антитело на цмв ...это вирус
Елена Кравец
Да там вообще на все нашли и на цмв и на герпес и вот накраснуху сказали что край как плохо..Была истерика
Вика Карамзина
а может ты болеешь? насморк? грипп?
Asel Iskender
антителО....тое есть у вас там стояла циферка 1??? ржу не могу....находят антителА....
от краснухи прививок нет! если вирус в норме (есть приделы) , то все нормально, -нужна консультация врача-инфекциониста
скорее вы все таки болели в детстве... я тоже не помнила... а однако болела так как в крови тоже найти краснуху...
От краснухи прививка есть, ее всем девочкам стараются ставить))) )
Я вот тоже не болела краснухой, во время беременная сдала анализы-антитела есть. Она ведь не всегда явно протекает, может вместе с ветрянкой быть, кто на фоне ветрянки эту сыпь увидет. Так что если антитела есть - это хорошо. Смысла пересдавать нет, есть антитела-есть иммунитет.
Asel Iskender
мммм...еще один знаток..антитела антителам рознь
если нашли антитела, значит это хорошо, вас прививали и вы не заболеете, а вот если это вирус, то ...хреново, беременным опасно, влияет на плод отрицательно, пересдайте анализ
не было краснухи, была ветрянка в конце беременности-очень опасно, врачи мне весь мозг вынесли, дочь после рождения через две недели переболела, но я от госпитализации отказалась, я была уверена, что всё будет хорошо, мне кажется настрой-главное, не бойтесь, верьте, что всё будет хорошо, и так и будет!
мне делали прививку в 2008.Пересдайте анализ крови!