Беременность и роды

Девоньки! А как вы думаете?))) Те кто считают, что памперсы для ЛЕНИВЫХ мамаш....Они и прокладками не пользуются?+

А оченно героически стирают тряпочки? Ну или ватки сушат....А тампоны вообще ЗЛО!!! Это ж надо ТАК облегчить се жизнь...
ладно-героически постирать тряпочки они конечно могут-но вот где они огород найдут, чтоб в конце его ночью водцу слить?.. .
бред, я так настиралась с дочкой, что чуть не прыгала от счастья что есть памперсы и деньги, чтоб их купить и не экономить на них с внучкой. .
опрелостей и прочего счастья у внучки было куда меньше, чем выстирано-выглаженных с 2 сторон пеленках с дочкой.. .
нет ну кому в кайф-пусть себе наслаждаютсянад корытом
Асель Набиева
Лучший ответ
правильно совсем обленились! и предохраняться надо мылом!
Нет, не для ленивых, а для тех, кто ценит время, проведенное с ребенком на прогулке, в играх, а не раком над тазиком!!!! Мои уже выросли из памперсов, но мы пользовались, а время, которое некоторые мамаши проводят в ситрке пеленок мы проводили более полезно- гуляли, играли, слушали сказки и так далее.
Ольга Важнова
Ага! А презервативы - для ленивых родителей, которые даже памперсы менять ленятся=))))
Э*
Эльвира ***
Елена Присада Не ленивые родители презервативы стирают))) Так дешевле)))
Ага.. . а еще стиральная машинка ЗЛО, а пылесос вообще МИФИЧЕСКИЙ ЗВЕРЬ))))))))
Венера Иванова
Галина Кезикова Ага)! СРОЧНО стирать руками!!!
Самое разумное решение (на мое мнение) памперс на ночь и на прогулки, а так днем (дома) можно и без памперса. Лично моей дочке памперсы надавливают, а если одеть памперс побольше то подтекает. Забросить ползунки в машинку дело 3-х минут. До утра высыхают
Наталья Кульбицкая может вы используете не тот размер памперсов ..у меня четверо детей все пользовались и малыши пользуются памперсами и не каких проблем...А памперс как говорит наш доктор надо менять каждые 3-4 часа..
Где же Вы были, когда здесь одна ретивая мамаша слюной брызгала: " Памперсы - зло.. Ребенка надо к горшку приучать с месячного возраста, присаживать"..Сейчас-бы ей "прокладками" рот заткнули :)))))))))
Julia O
Галина Кезикова Ой... Сорри-я кажется не на ту оценку нажала....Вам +1000)))! А я про эту мамашу кстати)!
юль у меня и пеленок то столько нет. самый лучший выход я нашла это купила пеленки одноразовые и что теперь скажут наверное тоже лентяйка.... а прикинь я еще и попу в туалете бумагой вытираю а не бегаю и не мою ее.)))))))))) ) как меня достали эти зае.. . мамаши.
Галина Кезикова Ирочка))))! Ржууу)))Не боисси, что запреет твоя попа?)))
я даже не знаю про прокладки.. наверное все же большинство пользуются ими. про памперсы-ребенок мой в памперсе может я и ленивая, но это удобно. я свободное время трачу на ребенка а не на пеленки
Ага, и платочки носовые с соплями в карман кладут, что бы потом с упоение стирать эти сопляхи ))))))))
я ленивая мамаша!! !
И я люблю памперсы и прокладки, ну куда же мы уже без них)))))))))))
Татьяна Попова
Ага, точно)))!! ! И стиралка для ленивых, и пылик, и посудомойка! Да я ваще лентяйка, блин! Про СВЧ даже и заикаться не стоит!
а что есть сумашедшие фанатички которыехотят стоять раком над тазиком?)) ) да такие и зубы тряпочкой протирают, какие там прокладки)
Ну каждый выбирает свой путь.... может и тряпочки стирают, главное что бы хватало на ребенка время-погулять, поиграть и тд.
У каждого своё мнение, пусть стирает, если ей хочется!
'ая Сапарова
21 век на дворе ещё не известно что придумают люди лет так через 20 ...а то что нормальные люди используют памперсы для малышей .я считаю это нормально кстати дети спокойней ...прогресс
нормальное современное "изобретение",если можно так скаать.. микроволновка и прочие блага получается тоже для ленивых-я вот лучше с ребенком время проведу, чем над ванной с пеленками зависать в стирке....
Adelya Mityaeva
я отношусь и к тем и к другим, но прокладками пользовалась. Щас нужды нет. Малышу при каждой возможности попку проветривать буду. Но в гости и на прогулку памперсы, как ни крути. Вчера в ТЦ наблюдала картину. Малыш около 3х лет голой попой сидел на плитке возле общественных умывальников ( не на полу, а рядом с раковиной) а мамаша сушила его колготки под сушилкой для рук. Видать малый в штаны наделал. Вот хз без памперсов он был, потому что забыли или попу проветривали? Вобщем это перебор в любом случае
Anna Sudareva
Катрин Мельникова У меня племяница 1, 9 месяца просится на горшок и в очень редких случаях может уписатся или же... А в 3 года это не слишком?
Милый Львенок В 3 года дети уже без памперсов ходят.
Ахахахахаххаа)))) блин я по столом))))))))))))))
Guzalya Iskhakova
может у той самой дамочки брешь в финансах???? От того то ее зло распирает и жаба душит? и вот она между стирками сраных пеленок и своих тряпочек - ваточек ядом плюется))))))))))))) ) а я вот не представляю как бы я в свое время обошлась без памперсов
Gaga ***************
Галина Кезикова Валяюсь)))! Молодец-зришь в корень)))!
Да, памперсы облегчают жизнь, удобно на прогулке и ночью) ) мы уже переросли их, но они нам помогли))
хороший вопрос, мне кажется что прокладками они всё таки пользуются, т. к они дешевле)) а памперсы как никак дороже=)
Жанна Бакала
К чему напрасная трата времени на стирку. если есть возможность использовать время на общение и развитие ребенка.
Иголкина Анна
может памперсы для этих мамаш слишком дорогие, поэтому они считают, что это для ленивых!
Elena Tsvetkova
Elena Tsvetkova успокаивая себя этим
Глупый вопрос. Данные средства экономии в современном мире необходимость. А вот без памперсов можно и обойтись. В конце концов детские "дела" куда легче отстирать, да и дети особо много никуда так как женщины не ходят
Anna Zarichan
Галина Кезикова В моем мире-не экономят на памперах. А ежели, для ВАС так накладно покупать памперсы-то не нужно по себе судить. У всех разные доходы.
Марія Арендарчук детские "дела" куда легче отстирать - та не загинай! Какашульки с белой пеленочки не так уж и просто вывести бывает!
Варвара Глазова Вообще непонятна фраза "да и дети особо много никуда так как женщины не ходят" - вы хотите сказать, что месячные длятся больше, чем писается и какается малыш? ну у вас и критические дни, не завидую....
по этому поводу можно долго и упорно спорить... эсли цивилизация не стоит на месте и прогрессирует почему же этим не воспользоваться? ? или у тех мамаш времени вагон в ванне раком стоять???? памперсы для ленивых прокладки тоже грех.. . прям племя а не общество))))))))))))))) 000
и одно и другое необходимо. не понимаю, как в наше время можно обойтись без этих средств гигиены