Беременность и роды

а можно при грудном вскармливании маслины креветки рис майонез кукурузу

передачу смотрела, креветки- это оooчень полезно при ГВ, про остальное не знаю
Виктория Кужовник
Лучший ответ
Рис, кукуруза - избыточный крахмал
Креветки, майонез - возможная реакция на белок
Маслины - вроде ничего не наблюдалось побочного
Смотря какое состояние у малыша и мамы
Маслины и креветки можно
От риса - могут быть запоры
От майонеза - аллергия
От кукурузы - пучит
Баян Жумахан
Можно, только не заниматься обжираловкой. А вот кукурузу - нельзя, от неё у ребеночка будет пучить животик, да и у вас тоже.
Майонез и кукурузу нет. с рисом поаккуратнее могут быть запоры.
Кукурудзу лучше не надо, остальное можно главное знать меру!)
Если это действительно салат - не добавляйте туда рис, добавьте лучше зелени, заправьте оливковым маслом - и будет Вам счастье.
??
?? ????????
рис полезен, но должна быть норма. https://medic-23.ru/akusherstvo-i-ginekologiya/503-ris-pri-grudnom-vskarmlivanii.html
конечно!!!! а еще все это водкой запивать))))))))))))))))) девушка ну с маслинами я еще соглашусь и то на пару зернышек... но вот майонез!!!! и вобще я так понимаю это салат? так вот дорогая ты сначала попробуй все ингридиенты по отдельности а про майонез вобще забудь) ) а море продукты эт пожалста кушай на здоровье и смотри на кожу малыша и так же его стул после того как сама пробуешь
можно всё, я ем абсолютно всё и ребенка ни разу не высыпало, 2, 5 года уже кормлю сиськой!