у меня гендиректор злой был-говорит, что я демографию поднимаю за его счет.
хотя не знает и не ведает видать, что соцстрах возмещает) )
я вышла на работу и через год забеременнела, а потом еще через год.
и не собиралась из-за кого то переживать!! !
кому не нра-пусть идут лесом-полем)) )
я не собираюсь детей не рожать из-за кого то!
Беременность и роды
Отнесла больничный на декрет на работу!столько гневных взглядов разом я ещё никогда не видела!=)у вас так же было?
а я ток устроилась на работу)) 18 нелель)
Они еще незнают... представляю что будет когда узнают)) )
А вы положите большой и толстый... нужно думать о себе)))
а до этого они не замечали)))
А что это у вас за шарашкина контора?
Елена Калабина
это называется работа =)))
меня вообще уволили))
предстоит в конце месяца, но у нас как то спокойно к такому относятся....
Не обращайте внимания на уродов. Змеиное гнездо.
А я по умному сделала. Тоже такие зависники есть. Я попросила бухгалтера выйти на улицу и там ей отдала. Объяснив все. ОНа поняла меня, т. к с детства знает. Хотя обсудили наверное все меня.
ну хорошо меня эта участь миновала)) )
я училась очно) )
поэтому все были рады. надарили мне всего для ляльки. гладили живот)))
я училась очно) )
Они что не в курсе были? Мои нормально отнеслись. А я тортик им на прощание поставила, так что все пучком было.
Не напрягайся, ты самая счастливая, а они завидуют и злобствуют, улыбайся в ответ.
Даже больше чем у вас было
Особой радости ни у кого не было, но и явной злобы тоже
у нас к этому вообще спокойно относятся, поздравили, удачи, здоровья пожелали и отправили с Богом
начальство меня не особо любило, а как забеременела на руках только не носили .Вот так странно бывает.
а меня вобще тихонько попросили на работу больше не выходить, до декрета не уволят, но я бы ещё могла месяца три работать, а то и четыре, а это 60 тыс. минимум. А меня просто за дверь выставили. ну и конечно же без косых взглядов не обошлось
Татьяна Богданова
А чего ж вы не сослались на КЗОТ? Это же нарушение!
Да не обращайте внимание, Ну их нафиг :), долго теперь их не увидите. Кто то завидует, кто то не хочет увеличения объёма работ, связаного с вашим декретом, кто то просто злой. Сейчас можете наслаждаться приятными хлопотами и не заморачиваться, по поводу вашиго коллектива :)
оО
у меня весь этаж собрался, провожали, подарки вручили, один от компании другой от коллектива
потом еще пол года донимали когда вернёшся ?
тетки постарше кучу советов надавали и консультировали еще пол года
нет, меня все поздравляли, и руководитель сказал что рад за нас хотя и работала на частника.
у меня тоже самое на работе и сегодня лишний раз в этом убедилась! ((((
может негатив связан с тем что сейчас новый закон о выплате декретных (как я слышала организацию обязуют саму это выплачивать) только какое отношение имеют к этому коллектив не пойму.... или просто разучились за людей радоваться?? ? мои например до сих пор звонят в гости приезжают, хоть и выходить уже меньше чем через полгода