Беременность и роды

вы покупали коляску новую или Б/У????

новую.. . я лично не люблю вещи б/у
Aiko ???
Лучший ответ
Я вообще не покупал.
Нам подарили старенькую.
Это было 20 лет назад)) ) Тогда гораздо престижней было купить б/ушную немецкую коляску, чем новую отечественную)) )
О том, чтобы купить новую немецкую, даже и не мечтали)))
Салиха Аминева
Лилия Колганова Мне мама рассказывала, отец из ГДР привез новую, так ее потом с руками оторвали... )))))))))
Две новых и одну б/у и то только потому, что нужна была именно эта марка для погодок, а в магазинах ее не было.
Все буду покупать новое..
Олька Киливая
Новую...
б, у
новую, хотела второго ребенка, нейтральный цвет
Svetlana Nazarova
Я вообще закрытую в прокате брала на год. А больше она и не нужна. Только нема теперь прокатов (((
Юль-Ка )))
мне подруга отдала.
б\у у знакомой
новую.
Лана Н
люльку БУ, прогулочную - новую, трость - БУ
Екатерина Клю
новую
Ольга Борисова
мне сестра дала коляску своего сына. в отличном состоянии
забрали у сестры
Ирина Ким
новую.
обе беременности только новую
новую
У нас была коляска и новая и б\у.
Lucia Cozlov
отдали
Bates Omarova
Bates Omarova нам отдали!сейчас хочу купить прогулочную
Новую
Катя Шепелева
Люльку можно и б\у. зачем деньги тратить? А прогулочная у нас новая, до сих пор катаемся. У нас Capela большая и широкая. Очень удобно!
для новорожденного б/у зима-лето как научился сидеть ребёнок купили новую трость-коляску она легче на много а зима -лето 12 кг вот и продали.
Новую, но такую неудобную! Потом нам бу подарили)))))
Ksenia Ksenia
новую
Покупала б/у с пробегом 3 мес. На авито. Катаемся 8 месяцев-как новая.
мне БУ покупали

хотя она была почти новая
соседи хорошие прордали
использовали 1 или 2 раза)
с первым покупала новую, а вот со вторым думаю буду покупать б/у!
новую и первый и второй раз, но не дорогую 13000
мы вполне обошлись БУ. хотя это была наша первая внучка
б/у а на лето новую брали
новую