Беременность и роды
Когда должно появиться молоко?
У меня 24 недели, грудь сильно выросла до 10 недель, теперь не растет вобще. А свекровь постоянно спрашивает "ну что появилось? ", "ну что, сочиться? " , "а молоко уже есть? " Нет у меня и намека на молоко. И рожать не скоро. Так когда оно по идее должно дать о себе знать? И должно ли до родов вобще?
во время беременности появится может только молозиво. . и то, не фактор того, что молоко после родов будет стопроцентно. . После родов, нужно сразу ребенка приложить к груди, несколько капель молозива первая и самая важная иммунизация ребенка, в первые дни его жизни нужно как можно чаще прикладывать к груди. . каждые полчаса-час. . так молоко придет быстрее. Удачных вам родов и здорового потомства!
У меня при двух беременностях такого не было.
Молоко появляется после родов. Если у вас первенец, то где-то на третий день после появления на свет малыша появится и молоко.
да рано еще. у меня 32 нед. мокнуть начала.
какое молоко? во первых во время беременности может появиться только молозиво а не молоко! во вторых даже это самое молозиво может появиться только после родов и только через несколько дней после родов появляется молоко!
молоко на 3-4 день после родов должно быть
молоко может появится только на третий день после родов. до этого это молозиво. у меня мес на 8 появилось
До родов оно и не должно появляться, может только появиться молозиво, прозрачная жидкость. А молоко появляется на 3 день после родов.
ыообще само молоко появляеться через две недели после родов, а вначале молозево и переходное молоко вроде так называеться
у меня появилось на 2й день после родов.
у меня появилось на 3-и сутки после родов.
если молоко пойдет ранше это приведет к раним родам!