Беременность и роды
вопрос. через какое время после родов появиться молоко?у кого как?)
с первым только на 4-и сутки пришло, малыш плакал, докармливали - 60 г съедал на второй день жизни смеси (а еще говорят молозива хватит) . а вот со вторым на 3-и сутки сразу много молока пришло и был лактостаз из-за невозможности расцедить (протоки молочные не открылись) - но потом мне это медсестры вручную устранили.. . и все первые 3-е суток приходилось подкармливать - молозива не хватало. дети крупные - первый 4540, второй 4840. кстати впоследствиии ГВ не сложилось ни с первым (было смешанно до 3-х недель, далее ИВ) , ни со вторым (3 мес ГВ, далее ИВ)
на 2-5 сутки.... может раньше....
через 3 дня.
было кесарево сечение. молок пришло у меня на 4-ые сутки.
на третий день у меня было
С первым сыном 4й день после родов, а со вторым малышом - на 3-и сутки. До появления молочка деткам вполне молозива хватало.
у меня 3-4-ые сутки появилось
первый раз на третьи, второй раз на вторый сутки.
Молозиво стало поддекать аж за месяц до родов, по капелькам, капельки и после родов, на 3 сутки прибыло много молочка!
На 7 сутки, т. к очень низкий гемоглобин был (
может и на следующий день после родов
На 2-3 сутки после родов при постоянном прикладывании.
И с первым и со вторым сыном молоко пришло на 3-е сутки)))
у меня на 2-е сутки