Беременность и роды
На какой день после родов у вас появилось молоко?
Поздравляю? вы как? с первым на 8ой, со вторым сразу
Екатерина Ступень
Спасибо! Мы опять на вы? :))))Прихожу в себя, пока в больнице . Молока нет совсем пока. А 8 дней чем кормила?
Оно ВСЕГДА появляется на 2-4 день после родов, чаще всего на 3-ий
На 3 сутки
Екатерина Ступень
Спасибо! :)
С первым на 4-й день, со вторым через 1,5 суток, тоже вчера родила почти в 4 дня! Нафиг вам молоко, молозиво точно есть, че дольше малыш на молозиве, те лучше.
Евгеша Я Самая Самая
Мои поздравления со вторым! Интересно, отсрочить перерезание пуповины и обойтись без ненужного вмешательства врачей вам удалось?
Екатерина Ступень
Поздравляю! :)
Молозиво сразу. А именно молоко на третий день
поначалу ребенку много и не надо - он грамм 10 высосет и все. это только на 3-4 день аппетит у младенцев разыгрывается, к тому времени и молоко прибывать начинает. молоко (еда для ребенка) у женщины есть всегда, просто в первые дни оно имеет другую консистенцию и состав.
Поздравляю !
вчера начали переживать, как вы !
Екатерина Ступень
Спасибо! 4 ночью родила, вчера в себя приходила :)
Сразу
Искренне поздравляю!)
Здоровья Вам и ребёнку! Пусть семья Ваша будет счастливая!)
Молоко на 3-й где-то день. До этого молозиво. А потом как попёрло - струёй бьёт) И небольшие растяжки появились на груди. Так что если мазали себе грудь, не прекращайте после родов.
Екатерина Ступень
Спасибо! Про грудь это вы во время, прекратила мазать, но она после родов еще больше раздулась, надо дальше.
На третий день: -) Поздравляю с доченькой, растите здоровенькими!
Екатерина Ступень
Спасибо! :)
На четвертый )) Мои поздравления!
Екатерина Ступень
Спасибо ! :)
У меня на пятый день пришло (
Поздравляю!)
Екатерина Ступень
Спасибо ! :)
сразу было молозево, прикладывали, а молоко на второй день стало прибывать!!! поздравляем!!!!

Екатерина Ступень
Спасибо! :)
Оба раза на третий. Вы родили?
Екатерина Ступень
Да, вчера ночью :)
На 3, 3,2 день.
Поздравляю!
Екатерина Ступень
Спасибо ! :)
Поздравляю!!!!))) здоровица маме и доченьке!!!
Так все таки 4-го родила.. Я тоже дочь 4сентября ночью рожала.. Правда 13 лет назад!))
.. Как там со схватками?.. Долго мучалась?.. Стимулировали как то?..
Если будет желание, расскажи..))
.. А про молоко.. У меня еще в больнице появилось .. На второй день насколько помню..
Если будет желание, расскажи..))
Екатерина Ступень
Спасибо! 4.09 в1:37 . У меня воды почти все отошли, а шейка не открылась . Со 2 на 3 сентября пробка и воды начали отходить, вот 3 сент. они в 7 утра почти отошли. Давали таблетку каждые 4 часа дважды, в 6 вечера только началось открытие и полный дурдом. Жуткая боль каждую 3 минуту до часа ночи. В час ночи сами роды, наконец сделали эпидруалку. Но до родов я думала, что все, пришел мой конец. Сами роды ерунда по сравнению с часами этими.
или в 1 или во 2, но вечером, родила утром
как и положено на 3их или 4ый
К концу второго пошло. Немного, светлое с водичкой. К 3-4 дню грудь стала жесткой и как малыш рассосал ее, стала наливаться. Но все равно мне кажется маловато его даже сейчас. 6 дней
где то на 4-й.... первые дни было либо его мало, либо просто молозьево, но ребенку хватала. А вот на 4 день я была уже дома и у меня уже начала грудь наливаться молоком.
сразу
на 5ый
На третий... до этого обсалютно ничего не было
на 4 ...но я стала пить просто все подряд особенно березовый сок и оно как полилось
Наталия Черняева-Лупова
да и если не пить - польётся))
на 2 -й
почти сразу