Беременность и роды

что пить есть чтобы появилось молоко после родов

оно ти так появится.
Оксана Пучинская
Лучший ответ
Чтобы молока было в достатке, нужна гармония в семье, спокойствие и любовь.
Нормальное питание и не болеть.
Кушать маме можно все.
Удачи и здоровья.
Елена Азарова
Молочные продукты!
Ирина Гринюк
Лактогенными свойствами обладают морковь, редька, отвары семян зонтичных (укроп, петрушка, фенхель, тмин ), отвар листьев крапивы.
Татьяна Яннер
апилак - прекрасно помогает, лишь бы аллергии на пчелиные продукты не было
Vasya Vasya
пить жидкость горячий чай но ограниченно до 1 литра в день грудь давать постоянно даже если пусто чем чаще сосет малаш тем больше молока. Если пить очень много то молока придет очень много ребенок не успевает сьедать может развиться мастит тьфу тьфу. Ребенок сам знает сколько ему надо, чем чаще сосет тем быстрее молоко придет и хорошо рассосет грудные протоки. Все проверенно лично. Смесь не нужна.
Юлия Шулепова
Мноого пить и аплак очень помагал, к сожалению у ребёночка личко обсыпало, но это всё индивидуально
Анастасия
орехи грецкие-для жирности молока
Больше жидкости, чай с молоком. Из лекарств - Млекаин (гомеопатическое средство) , лактовит. Чаще прикладывайте ребёнка к груди.
через 3 дня после родов молоко приходит. пей чай горячий с молоком.
Пить больше жидкости, желательно чай с молоком, ничего острого, спиртного, горького!
Пей больше жидкости-чай, кисель, молоко, а кушать надо грецкие орехи (в меру) тогда молоко будет жирным и полезным для ребенка.
меня отпаивали козьим молоком- редкосная гадость но помогает и грецкие орехи 1-2 в день а еще сосала таблетки апилак
Творог, сметана, сливки, ореха все пожирнее))
Млекоин, чаи травяные (хрип, бабушкино лукошко) , притока. Но самое главное - это постоянное, очень частое прикладывание к груди ребенка. Важно не долгое сосание, а именно большое количество раз. Ну и уверенность в том, что каждая женщина может и должна выкормить своего малыша. Удачи!
морковное пюре в молоке... .
морковь на терке измельчить, добавить молоко, смесь готова..
чай, чай, чай с молоком. И еще грецские орехи с медем, если нет аллергии
Лактогон, млекоин, чай с молоком, молоко на грецких орехах
По чаще есть надо, больше воды, чаю пить
Чай с молоком, грецкие орехи и куриное мясо. Чай с молоком для колличества а орехи и мясо для жирности)))