к гинекологу лучше
у всех по-разному
мои плясали до самых родов
Беременность и роды
40-я неделя ,ребенок притих,очень редко двигается,практичекси не чувствую...это нормально?
Ирина Ли
завтра в роддом-на проверку..боюсь!)
у меня тоже доча затихала, это норма -ребенок готовится к появлению на свет, Удачи вам и малышу
Ему там уже места мало)))) ) Не пошевелишься особо))) ) Но к врачу надо показаться на всякий случай.
У вас место в животе с каждой неделей меньше становится тем более если ребенок крупный то нормально возможно будите скоро рожать вот он и набирается сил.
Бегом в роддом, пускай узи делают, не должно быть никаких затишей перед родами! Это заблуждение. Возможно ребенку помощь нужна, не затягивайте.
так 36 недель же вынашивают....
Динара Ирова
Сразу видно, что детей у вас еще нет, а то бы запомнили, что 40)))))
Надо к участковому гинекологу на осмотр сходить. Посмотрит, послушает стетоскопом акушерским
Он сейчас лежит не так свободно как карньше и скорей всего головка уже вошла в начало родовых путей. Потому двинаться в таком положении сложнее.
Обычно говорят - детки перед родами затихают - сил набираются
на свежем воздухе часто бываете? ..но лучше идите к гинекологу.... Скорее всего, как в простонародье говорят, перенашиваете.... но тем не менее- почему в больницу не идете? сердцебиение нормальное? у ребенка? а может- просто крупный и ленивый будет...:) ) или кислорода не хватает. особенно. если мама курит- может развиться кислородное голодание.... обычно к дню родов плод наиболее активен....
Ирина Ли
завтра пойду в роддом-на проверку)..ребенок не крупный,наоборот даже и я не курю)
нормально)) ему место очень мало