Беременность и роды

Спасибо всем кто дал толковые советы про работу)))А теперь ,скажите,в больницу много вещей нужно брать??

2 полотенца, туалетную бумагу, ложку, бокал, зарядник для телефона, пеленку, тапочки, халат или спортивный костюм. и что нибудь почитать. Если есть ноутбук возьми его.
Любовь Воронцова
Лучший ответ
телевизор, книжки, туалетную бумагу, телефон, зарядное, мыльно-рыльное, полотенца, халат, ночнушка-пижама, фрукты-овощи))
Ирина Уткина
Когда лежала на сохранении, брала прежде всего халат и пижаму (в халате ходила днем, в пижаме спала) , тапки не слишком пушистые (если есть возможность - возьмите обыкновенные, для ходьбы в палате и резиновые, для душа) , нижнее белье на смену (бюстгальтеры и трусики) , носки (2 пары будет достаточно - одну носите, другая в это время стиранная, сохнет) .
Теперь про предметы гигиены. Ну, я думаю, тут самому можно догадаться - туалетная бумага, мыло (лучше жидкое, если будете брать обычное - обязательно мыльницу) , зубная щетка и паста, салфетки влажные, полотенце большое Если будете долго лежать и если часто моете голову (ну при условии, что не будет возможности отпроситься домой) , то берите ещё и маленькое - для головы. Косметичку берите, если краситесь. Я обычно не приемлю боевые раскрасы на повседневку, ну и тем более в больницу, но с собой брала блеск для губ, гигиеническую помаду (наношу на ночь) , пудру, тушь, крем для рук и лица. Расческа, резинка или заколка для волос. ЗАРЯДНОЕ устройство. Ложка, чашка, глубокая тарелка. Я ещё с собой чайную ложечку брала.
Ну вот, вроде бы всё. Чтобы не скучно было, я брала с собой ноутбук и беспроводную флешку-интернет. Муж периодически привозил журналы, так что мне не приходилось скучать =)
тарелку, ложку, чашку, салфетки, мыло, зубную щетку., туалетную бумагу, полотенца 2.шт, для рук и для душа. . резиновые тапки, халат или спорт. костюм + еще пижаму.. . кучу журналов или любимую книгу. зарядку для моба. Паспорт. .
а там если чет забудешь.. позвонишь своим привезут

+ что бы у тебя всегда были деньги. . на узи, и т. д.
Елена Гриб
халат и ночнушка)) ) если не будет выдадут больничное) ну а там по мере необходимого.
полотенце, туалетные принадлежности, может немного перекусить, зарядку, телефон, можно ноут. я когда на сохранении лежала многие с компами были) да и мне потом приперли. посуду.... ну а там по обстоятельствам посмотрите. у нас все с сумками дорожными выписывались) куча вещей было у всех)))
~* Katerina *~
бери самое необходимое.. костюм спортивный и туалетные принадлежности.. если что понадобится привезут друзья
Badara Dugarzhapova
спортивный костюм кстати в нашем роддоме сказали снять (тоже на на сохранении по тонусу лежала) , пришлось мужу привезти мне халат, помимо прочего обязательна ночная рубашка, тапочки ( одни для похода в туалет, так к сожалению часто бывает мокро, и одни чтоб по палате ходить) , предметы личной гигиены, стакан, тарелку, вилку-ложку
шлепки моющиеся, носки, халат, ср-ва гигиены, полотенце, чашку, тарелку ну и заварку....
одежду и предметы гигиены.
Я брала тапочки, халат, нижнее белье, ночнушку, мыльно-рыльные принадлежности, кружку ложку, обязательно почитать, ручку блокнот и тд.
Begimay Musakulova
Кружку, ложку, полотенце, зуб. щетка, паста, мыло, шампунь, одежда конечно, пижамы 2,расческу, халат, носки, тапочки. что-нибудь поесть и чем себя занять (книги, вязание, журналы, что душе угодно) . Советую подумать еще раз! Врачам лишь бы засунуть нас в больницу!
меня лучше с собой а то я завтра на обследование ложусь а чем там заниматься не знаю, скучно одному... посути меня там обследовать не будут тока бумажка нужна
Оля Кучикова
Для личной гигиены, полотенце, халат, ниж. бельё, тапочки, тёплые вещи ( в наших больницах, особенно ночью, холодно) , для увлечени что-нибудь, почитать, телевизор ( маленький, если на долго) .Я беру всегда с собой постельное бельё, не могу на больничном лежать- воротит. Тарелку, кружечку, ложку, ножик. На первое время покушать, деньги, туалетная бумага, солфетки влажные.
я еще чайник брала, журналы.
впринципе не много в том в чем спишь и пвседневняя одежда и удобная обувь а так больше не чего ну конечно еще косметика что бы хорошо выглядить ты же девушка прежде всего