Беременность и роды
А от чего вообще анализ не очень?
А от чего вообще анализ мочи плохой?Беременность 26 недель.Постоянно было всё нормально,а сейчас второй раз перездаю говорят плохой,помойму белок 4 и что-то с лейкоцитами....так и не поняла.
вот я тодже этим очень интересуюсь, всё было хорошо. сейчас 33 неделя, сказали анализ плохой белок в моче (((((( выписали таблетки! на мой вопрос из за чего это, внятного ответа так и не услышала!!!! Канефрон мне выписали, говорят хорошо помогает. Выздоравливайте!
Милена Сазыкина
Спасибо!И вы вызоравливайте!А ме тоже канефрон выписали и сказали странную вещь "Не ешь помидоры"...)))Я их и не ем...причём тут они
перегрузка почек пошла. ребёнок уже большой. почки плющит. жидкости больше качать, видимо и до этого где то может подстыли. где тонко - там и рвётся. вот и у вас так. исключите всё "почечное" , помидоры например
Милена Сазыкина
А...я и думаю почему мне врач сказала ,не кушай помидоры...
если в мочепоявляется белок- то в крови он соотв-но ниже- что т с почками.. большая нагрузка во время беременности на них, либо начинается гестоз.. лейкоциты-значит- воспаление
Можно говорить о гестозе, если у Вас еще и отеки, и АД повышенное. У меня 27 недель белок 0,33%, завтра пойду еще раз сдам... (((
Главное, что поймали болезнь в самом начале. Выпишут лекарства, попьете, все пройдет. Это было бы страшнее, если бы упустили момент. Если вдруг с утра проснетесь с опухшим лицом, руками или ступнями- сразу же идите к врачу, это скорей всего тот самый гестоз. А до этого, уверена, что ваш врач знает как белок ваш нормализовать. Такое бывает у очень многих женщин. Не беспокойтесь.
Лейкоциты кстати могут быть повышены. Почитайте про лейкоцитоз беременных, у меня вот тоже немного выше нормы, но мой терапевт говорит что это нормально. не переживайте!