а постепенно это как??? 1 ложка такая вторая ложка такая?? или через кормления?? ?
если компания одна и таже то можете смело за раз перейти например с нана на нестожен. а так сравнивайте состав
Беременность и роды
Скажите, если переходить на новую смесь, то делать это нужно постепенно?
желательно
да
в первый жень 30 мл. новой смесли, всё отсальное - прежнюю. Смотрите не раекция. На второй день можно 60 мл. новой. Если всё норм, то на третий день новой смесью заменяете всё первое кормление. На другой день - первое и второе кормление. Ну и так где-то за неделю (можно и медленной - за две) , вводите новую смесь.
Я читала на каком-то форуме, одна мама "Беллакт" так начала вводить - с первых 30 грамм ребёнка стало плохо, а если б она сразу много дала? бррр.. .
Кстати, если вы ещё не решили на какую смесь переходить, то я рекомендую "МД Мил Плюс" (в инете поищите) , по опыту многих мам это лучшее что сейчас есть из смесей. И стул хороший, и аллергии нет, и болеют меньше, и вес набирают, и кушают её хорошо в основноим. Стоит как НАН примерно, только в разрекламированных смесях большая часть цены это накрутка для окупаемости дорогущей рекламы так что себестоимость такого продукта на самом деле не так уж и высока
конечно сначала например 120 мл того что вы давали и 20 нового потом 80 вашего и 40 нового итд
да и необходимо посоветоваться с педиатром .
попробуйте сначала давать днем или утром, а на ночь привычную, увидите, может животик болеть, там все таки больше компонентов и она плотнее!
обязательно