Беременность и роды

Как Вы считаете, где детские молоко и кефир лучше - на молочной кухне или в магазине всякие агуши и тёмы?

на молочной кухне лучше, хотя бы потому, что они соблюдают температурный режим, необходимый для хранения, а вот в магазинах с этим напряг, у меня так дочь в год и три траванулась - взяли агушу, по срокам свежую, дошли до дома и съели. а через полчаса рвота, скорая, жуткий кошмар стационара и двухнедельное лечение с последующей строгой диетой.
как объяснили врачи - виновата именно агуша из супермаркета, лучше бы на молочке взяли

пысы, дополнение прочитала)) ) если собственного производства - так еще лучше, на молочную кухню молоко привозят каждое утро, соответственно, все продукты там сделаны из свежего молока без консервантов, и сравните детскую молочную продукцию в супере, на которой написано. что можно хранить больше месяца
Еркежан Аскарова
Лучший ответ
У нас на кухнях молочных давно уже не делают ничего сами, дают то же что продается в магазинах, даже баночное питание фруктовые и овощное )
Мне честно без разницы, я не фанатею от "свежеприготовленной" еды, так как первый ребенок два раза травился изделиями молочной кухни (в то время готовили сами на кухне) , полностью устраивает ассортимент детского питания в магазинах )
На молочной кухне ...
Елена Казарова
На молочной кухне та же Агуша.
а на молочной кухне их и выдают (агушу)
Алена Каткова
Нам на молочной кухне такое г давали.. . Собственного производства.. . Творог есть не стал, от кефира с бифидодабавками переблевался, да и я честно ничего противнее не пробовала. Так и не стали выписывать
Оля Тырышкина
У нас на молочной кухне только Агуша.
Hldb
Я не хотела ходить по времени и далеко на молочную кухню. Купила йогуртницу и бактерии в аптеке. Йогуртница+ молоко+ бактерии= хороший йогурт домашний и натуральный. На вкус тоже самое что и молочная кухня. Можно также бактерии и на творожки и на кефир и ряженку покупать и колотить. Можно с фруктами можно с шоколадом можно себе для похудания!!
Ольга Киселёва
Не знаю лучше в магазине или хуже, но с молочки мои дети никогда ничего не ели. Кефир густючий и кислющий, сама его есть не стану и творог сухой, чем не разбавляй, ребенок давится.
на молочной кухне лучше
Valentina Kovalenko
на молочной кухне
Nurgul Sakmurzaeva
если еще у вас остались молочные кухни - то вы счастливая мама! ! бегом туда! ! никаких проблем с пищеварением и запорами вашего ребенка - не будет!!!
Однозначно. на МОЛОЧНОЙ КУХНЕ. Ведь там делают детское питание без консервантов, которые очень вредят здоровью, особенно маленьких детей. У ни ведь иммуная система очень слабая. А все эти "Агуши" и "Тёмы" пусть едят производители и их детки. Мой вам совет - кормите деток молочными продуктами из детской кухни. Здоровей ребеночек будет .
Gul'zira Utenova
конечно на молочной кухни
второе лучше, т. к. там все сбалансировано
на молочной кухне без вопросов
Marina V