Беременность и роды

что делает беременная женщина в гневе?

Я помню на начальных сроках орала, что пойду и сделаю ООООООООборТТТТТ, забавно наверное смотрелось, ведь я так ждала своего чада
Cулушаш Темирхан
Лучший ответ
ругается матом.
У вас какая то неадекватная любовь ко всем беременным. Гормоны у них бушуют, зачем к ним лишний раз цепляться.
Меняет акки, как Ёлка, да, Плолищук?))))))))))))
бьет своего мужа
Юлия Ефименко
ест ест ест ест ест ест ест ест ест
Олеся Сергеева
бьет посуду
сдержанно "цыкает" ..с искоркой снисхождения взглянув на тех, кому не так повезло в жизни
гыыыыыыыыы!!!!
что и не беременая. не все нервные и неадекватные, это все миф....
троль вали спать!
Marina Nechaeva
лучше нам этого не знать !!!
а чем отличается "говнобурление" беременной от "говнобурелния" тебя небеременной?? ? P.S. у Твигги, кстати, есть сын!
Марина Автушкова знаю про Твигги и про сына,и про ее браки и карьеру и.т.п )))причем тут биография твигги?
морально "убиваю" того, кто меня разозлил
Смирится с тем что она в гневе )))
плачет
Не испытывает беременная гнева, если беременность желанная, счастлива она ПОНЯТНО)))
гневается, негодует, злится) )
хотя я бы на её месте не стал)
не читать бредовые вопросы в мейле!
съедает ведро соленых огурцов, разводится и посылает свекровь в далекое эротическое путешествие)))))))))))))
пакает...
Jazgul Tashbaeva
посылает мужа в магазин за икрой и ананасами. когда они кончаются. он бежит за арбузом. а если все же решил вернуться. делает массаж отекшех ножек. слушает как у ней все болит и ей не хватает внимания. и какой он скотина. что не принес ей арбуз в феврале месяце))))
Ей все не нравится, она больше нервничает, переживает, кричит.
пукает