Беременность и роды

С чем у вас ассоциируются роды? Я например после родов чувствовала себя так, будто побывала на боксерском ринге.

С опустошением) ) Так привыкаешь к тому, что внутри тебя живой человек ( мутация какая-то)))))))) , а потом бац - и нету! Обидно ((((
Л И С А
Лучший ответ
а я как-будто позанималась в тренажерном зале сутки подряд) ) сил не было вообще ((
С работой!! ! Очень сложной физически и морально, но самой высокооплачиваемой, статусной и важной!!!!
я как-будто разгрузила вагон металлолома, неделю дышать не могла- задыхалась и 20 метров шла полчаса с остановками...
Алеся Абухович
ну, не знаю, как то ровно всё прошло.... ничего такого из вышеописаного
а я после родов чувствовала себя в холодной луже крови, в которой пришлось пролежать всю ночь, и с жуткой болью в руке от катетера, из-за которой невозможно было... бррррр...
Ainura Smagulova
Пустыня. Очень пить хотела, а не давали:))
ну да-как-то так
Невероятный эмоциональный подъем
После родов я спала, так как дали наркоз. А после ползала по стенке 2 недели. Ну, а в общем "Всё хорошо прекрасная маркиза... "!
а я будто, побывала ...между небом и землей, ..вроде бы больно, но ...и - такие чувства переполняют!!!!
Боксерский ринг это цветочки! У меня тоже были ассоциации именно с боксом и в пользу бокса
а я как будто побывала на северном полюсе
с самым замечательным в моей жизни и причем все три раза можно бы и еще да уж нет хватит старость ть понимаешь ли старость
Мне казалось, что я всю неделю до родов занималась всевозможными видами спорта, начиная от лыж и заканчивая боями без правил, причем без передышки и на полную мощность. Ни вздохнуть, ни ...продохнуть вообщем)
как будто танк переехал. ужасно пить хотела а не давали, рука от катетера вся опухла и ощущение того что сейчас встану -и все швы разойдутся (после кесарева)
после родов я смогла себе представить, что я б для тех, которые хотят, но не могут запросто бы парочку родила (но не своих, а их детей - только живот напрокат) естесственно не за бесплатно...