Беременность и роды

Сколько жидкости в день вы выпиваете и какую?

чай, соки, шиповник, молоко, врач говорит по 1.2 литра макс- ну не могу, водохлеб я стала
Shushanik Papikyan
Лучший ответ
Мария Коровкина Ты мразь позорная за базаром следи, шлюха сраная! На себя то посмотри в зеркало, что на аве монстр ебло свое прячешь видать сука страшная!!!!
Последнее время по 2-2.5 литра пива.
Тушка протестует, надо на квас переходить.
30 мл чистой воды на 1 кг веса
Елена Астахова
не ограничивала себя в приеме жидкости - любую пила, соки-воды, чай-кофе...
много-много чаю
вода, чай, кефир
чай.. и чай:)) )
еще в супе..
кофе, чай. сколько -не считала
Литра 2 или больше, в основном чай или просто воду
Я, как кормящая мама, пью очень много жидкости, до трёх литров в день-это разные чаи, компоты, кисели и просто вода)))
Алена Лузина
Пью чай большими кружками (500 мл) , раз 5 в день, плюс еще переодически компот, иногда молоко, кофе или какао.
Чай кофе, знаю, что надо воды 2 литра но холодно и не хочется как-то..
когда беременная была-не больше литра в основном чай, сейчас 1,5-2 литра, в основном воду кипяченую
ооо я постояно хочу пить, пью минералку чай молоко
примерно 1,5 литра чая зимой, а летом до 4 литров воды.
воду и чай, очень много, больше 3-х литров, хоть говорят, что нельзя, но я не могу меньше пить, отеков нету
Петр Гурьев
чай и/или гаировка, литра 2-3 в день
если кормите-чай с молком несколько литров, можно соки, компоты, нежелательно кофе, так как передастсся с молоком и вредно для ребенка
кружек шесть (чай+вода) 6 месяц беремен и пока вроде не отекаю=)
Пол-литра чая, пол-литра воды и пол-литра сока, как-то так
Нужно в день выпивать около 2 литров воды, я стараюсь следовать этому правилу