Беременность и роды

Сижу и думаю))

Ну и выбрала я себе я мужа)))) Приехал ...поставил под дом машину...и нет его...не предупредил..ничего...умотал...)))мне его свобода иногда по горло стоит Я вот че думаю...вы довольны своими мужьями...?и не пожалели о своем выборе???
Т.
Томка ...
Как не крути- всегда будет что-то, что не устраивает
Ирина Ильина( Жирохова
Лучший ответ
Вас тут наслушаешься и поймешь.... КАКОЕ У МЕНЯ ЗОЛОТО!...))))))))
Оля Яковлева
бывает и у нас такие случаи...
Довольна) . Выбирала его долго и тщательно))) ! Ну можно сказать, что и по расчету)))!
блин мужа мне только не хватало
*P
***elena Perepelitsa
мой щас тоже гулять уехал с моим дядей, а я не против. нахожу в этом плюсы, сижу в тишине, ни кто ко мне не лезет с "мур-муром", отдыхаю) суббота все таки, если бы не мое пузо, я бы щас с народом тоже умотала бы куда нибудь тусить.
Мария Бузаева
Хм.. . Я вот тоже приехала мой уже спит, сейчас хочу смотаться не предупреждая на минут 15-30, он и не увидит, может он и недоволен будет, но мне позарез надо)))
Довольна....) Не, иногда бывает желание поколотить его... но это наверное мои гормоны пляшут) А так, он домашний у меня... сидит играется как младенец в комп...
Люба Новикова
у меня муж домашний. скорее я могу умотать. а он с детьми посидит. Бываю не довольна. Один раз настолько, что выгнала из дома, подала на развод и через суд развелась)) ) Никто не идеален. Как говорила моя покойная свекровь - не пьет не бьет не изменяет - что еще нужно. Я раньше так не думала. А на своем опыте убедилась - смысл в этом есть
Олеся Лубягина
По настроению. моему, и по его отношению и поведению ко мне. Когда у меня хорошее настроение. довольна.
иногда жалею, но это бывает ооооооочень редко и не долго))))))))))))))
Татьяна Конева
меня последнее время бесит мой муж!!!! бррр....
не всегда довольна. но не о чем не жалею
У меня такая же фигня один в один. Надо спросить куда они в тихаря мотают все? Бываю не довольна, но не пожалела ни разу. У меня может еще хлеще "загоны" бывают, а он меня терпит же ж, да и в любви частенько признаеться. Не я своего ни на кого не променяю!
Christinka Gray
о! это тема длинная для меня! я могу много рассказать! я пипец недовольна!!!! раньше (до ребёнка) мы с ним были везде в месте... я думала когда мелкая родится он будет со мной сидеть помогать! да сейчас! его дома вообще не бывает! домой приходит только как сторож поохранять пока я сплю! его уже родители подкалывают типо а ты в курсе что у тебя дочь есть? смотри Лика это твой папа, лови момент пока не убежал))) мы с ним и разговаривали... всё попусту! один раз он приехал с работы пораньше (чтобы посидеть с мелкой а я в это время помылась) и увидел что у соседа машина незаводится! какой на хер ребёнок тут же такая трагедия.... в итоге он пришёл весь грязный потому что ковырялся в движке и полез в душ! я так и не помылась... и таких историй у меня много
Дааа, ну ты романтическая, кайф))
Юлия Бобул
я уже каждый день жалею.. .
у меня бы умотал куда.. . и на совсем.. . ))
Может ваш муж за цветами убежал, сюрприз хочет сделать?
это всё у вас от нехуя делать. займите себя чем то