Беременность и роды

Сижу и думаю...

Проходят последние дни моей беременности . И ни когда я больше не буду с животом ходить, последняя моя поездка в роддом . Чё то как то грустно стало. А вы думали об этом в последние дни беременности?
Юлия Зиенко
я меня скучала по тому что Тёмка не бъет меня больше по пузу изнутри) ) а когда очнулась от общего наркоза после КС трогаю живот и так стало страшно... никого нет, мне холодно, живот зашит, ребенка нет... так одиноко стало (((
A.
Anna ...
Лучший ответ
думала что последняя (третья) по животу не страдала.. родила, и через некоторое время подумала" а может это и не последняя беременность"
нет, до родов не думала, а сейчас думаю, что не повторится это никогда.. .
Венера Балкибекова хотя... никогда не говори-никогда...:)))
мне месяц- полтора еще ходить, а все не верится....: ) такое чувство что всю жизнь с пузом жила :)
Наталья Сулим
Думала (((....
Привет... самочувствие то как?

Нет, я не думала об этом... у меня тараканы были по поводу как я справлюсь с малышом, ведь мне это казалось таким страшным и тяжелым процессом. А на самом деле легче простого))
Ой, не зарекайся милая)))))))))))))))))))))
Да лучше уж с ребенком, чем с животом...
я щас думаю: я бы еще беременная походила, че хочешь то и делай, никто не напрягает, на работу ходить не надо) все пылинки сдувают. Эх.. когда еще такое будет?)
В последние, нет, не думала.. . ) Я думаю об этом сейчас иногда, но я не грущу, а ещё больше стараюсь наслаждаться маленькой, каждый день, каждую минутку... У меня тоже дочка -последний ребёнок. Потом только внуки, а это ещё так далеко!
Елена Копнова
Рожай еще, какие проблемы?
ну да было такое и я б еще стокаже походила. но зато теперь счастье свое можно видеть, прижимать к себе, целовать....
Lyubov Doinikova
Дык ещё родишь)))))))))))
Ты уже второго вроде рожаешь ,,на проэкте"?)))))Будешь ещё с животом, если захочешь)
Юлия Зиенко Нееееее, я только первого , у меня дочка уже большая.
я сижу и думаю поскорей бы я его уже родила . чесно с животиком очень неудобна (