Беременность и роды

Про вредные-Мне почему-то по приколу видеть стоящую даму с сигаретой на улице без верхней одежды с пузом и еще рожают сд

Конечно, аукнется, только тогда, когда она не будет думать об этом, забудет)))))))
Елена Юсупкина
Лучший ответ
Мне если честно до одного места курящие дамы, беременные или нет я не обращаю внимания на такие мелочи )

А про здоровье.... так сейчас что то куда ни глянь, да тут вопросы почитай, так не курящие и пьющие рожают мягко сказать не здоровых, как же так получается то? ))))))))))00
А вам бы так и хотелось что бы дети этих дам болели? Видно такие люди есть на вашу зависть.
Alla ***
угу, и представьте как они потом этих деток воспитывать будут?
Мне не по приколу.. но реально пофиг. Что-то черствая я до ужаса... Видела несколько таких, ходили курили с животами.... а потом с колясками ходили, а там и с детьми за руку... И никаких проблем не наблюдаю... дети как дети. И мамы как мамы, так же курят.)))
Albina Karpunina
Ну и фантазерка вы!))
Yelianna Svetikova
я когда первые разы видела удивлялась конечно... а сейчас это уже обычное дело.... у меня ЖК при роддоме. так там у входа стайками стоят в халатах, в тапочках и курят в -15.
Анна Жевага
это их дело
вы где таких видели? голую беременную с сигаркой во рту
Айгуль Жумаева да даже в больнице на сохранение лежат такие беременные
Валентина Перепелица Таких сейчас море!Особенно те которые на сохранении лежат!
Анна Жевага Ооооо...у меня ЖК при роддоме. так я таких там каждый раз стайками вижу. в больнице на сохранении лежала. из палаты 2е курить бегали...
такие мамаши вызывают отвращение (у меня)
жалко детишек - здоровые всё равно не будут)
Софка .
им это аукнется...
Ирина Дагбаева
Мне наплевать на них! Раз ума нет то пускай ходят и делают что хотят!
Ксюююнь *
я тоже таких наблюдала мамаш. На юге, на пляже видела, одна мамаша пришла со сроком месяцев 8, улеглась на солнцепеке голым животом и лежит, загорает. Я уж хотела подойти сказать, что как бы это недопустимо . но она достала сигаретку, открыла баночку коктейля и лежит, балдеет. Ну тут уж и говорить ничего не захотелось.
Почему по-приколу? Вас это веселит?
Да тут уж как повезет, может ничего, а может и аукнется, ни то что с сигаретой, а вот раздетой по морозу не айс
А я каждый раз, видя такую картину, представляю как у нее там малыш в утробе лежит такой весь в дыму.. . Не правдоподобно, конечно, но зато это очень помогло мне бросить курить в свое время.. .

А осуждать.. . не осуждаю.. . Каждый выбирает для себя. За ребенка немного обидно.. . за него мама выбрала...
Al
Alisha