Беременность и роды

Будущие мамочки, а у вас верхняя одежда на осень есть?

Ведь на пузико ничего не нализает, а покупать- смысла нет, как быть?
Таня Смоляр
А у меня пальто и курточка, у которых под грудью трапецией идет)))) )
Очень нравится как на беременных, так и не беременных))))))
Мадина Таушкенова
Лучший ответ
у меня была куртка... немного такая дутая.... и пальто (оно по покрою широкое под пояс).... все вещи были мои.. ничего не покупала.... ходила чаще в куртке.... притом.... я наглухо никогда не застегивалась, а в транспорте вообще наоборот нараспашку, чтоб пузо видели и не подходили)).... (родила в ноябре)
Инна Червонная
и мне нужна ветровка, надо, надо...
Елена Тишина
с учетом того что я похудела минимум на 2 размера, думаю влезу....
попробуйте подобрать то, что сможете носить и после беременности, что-либо с поясом например, у меня живот был небольшой и я покупала себе пально, которое смогу носить и сейчас
есть. . вещи сестры, он абеременная в прошлом году была. Но я ТАКОЙ СЛОН в этих вещах))))))))
А у взяла куртку, она как раз до родов пригодится, тоже подумала, что покупать не имеет смысла, хорошо, что мама у меня похудела, а мне досталась ее прошлогодняя курточка!
а у меня куртка разлетайка с прошлого года лежит, сегодня померяла как раз в пору, даже живот в ней не заметен)
kak net smysla pokupat??? Ja ze beremennaja i hochu byt kak vsegda krasivoi i uchozennoi. Kogda odezda stanet malenkoi, ja kuplu esche odezdy. Chto urodom nado hodit.
Мария Гак
я надеюсь что я пузик не будет прямо таки огромным и я влезу в вещи из которых выхудла до беременности, есть зимняя дутая куртка может подойдет! А то мне тоже не хочется на пару месяцев покупать верхнюю одежду специальную!
Asem Abdulmanova
С невесткой, увы, мы разносезонные. она родила 27 июля, у меня срок 27 января! ! А так у нее очень хороший был гардероб для беременной.
У меня к счастью, имеется стратегический запас
Я после развода похудела на 20 кг, так что оставленные моими запасливыми родителями вещи (как правило, покупала дорогие и хорошего качества) как раз помогут мне пережить осень и половину зимы до родов. Покупаю только брюки - ну не люблю я энти сарафаны.... и туфли, так как никакой обувки без каблуков, кроме зимних сапожков не имею! а так и спортивный костюм прекрасно подходит... .
Кроме того сейчас мода на блузки на кокетке.... Купила две умопомрочительные удлиненные вещички. Думаю, что вессьма хорошо буду ыглядеть в них весной!!! !
Девочки, главное- будьте красивыми!! ! Если хорошо маме, то и малышу хорошо!! !
С уважением, Светлана!
есть.. еще весной купила спецальную курточку))
Kartinki Slove4Ki )))
Наверное, придётся покупать, не ходить же голой: -) Я только ещё не определилась - что в первую очередь, куртку, наверное
еще не брала но думаю обойдусь животик не большой
Елена Зотова
Я тоже не покупала, мамину куртку одела, она мне как раз пришлась на большое пузико и очень выручила.
У меня был плащ-разлетайка. Его потом можно носить с поясом. И пальто было трапеция, коротенькое, его можно носить потом с брюками.