Беременность и роды
Если врач на УЗИ говорит 98%мальчик,можно ли ему верить?
Расскажу свой случай. На 36 неделе беременности пошла на УЗИ и мне сказали, что это мальчик и даже показали на мониторе где его богатство и все знакомые говорили, что им кажется, что по животу мальчик, так я и готовилась к мальчику и только в родильном отделении, когда уже родила была приятно удивлена, оказалось, что это девочка. А вторая беременность сомнений не вызывала врач сказал 200% что мальчик и точно мальчик, а с третим решили не узнавать кто, а просто поспорили кто будет МУЖ проиграл))))))))
никому нельзя верить )
нет, конечно, можно верить тока нашему кабинету гинекоЛОХОВ=)))))
На девяносто восемь процентов - можно
мне сказали 100%мальчик, а я не верю
да можно))))
Моему "мальчику" уже 8 лет. Симпатичная девочка. Врач на узи три раза говорил, что будет пацан.
С первой беременностью мне 4 раза сказали что будет сын, родился сын с девчачей писькой. Зато какая она сейчас красавица. А в эту беременность не разу не ошиблись в разных клиниках делала ответ везде один мальчик и родила мальчика.
Можно поверить, но еще лучше дождаться подтверждающего результата.
у закомых узи всегда показывало мальчик, а родила девочку, целый день ревела из за того что все было купленно синнего цвета
нам писюн продеманстрировал так что сомнений не осталось.
думаю врятли доктор ошибся
можно
в принципе можно. Мальчиков легче определить.
родишь и узнаешь...)
сейчас уже можно, это не как раньше 50/50 было....
На 98% можно: ) На УЗИ чаще ошибаются в обратной ситуации, вроде бы девочка, а выходит мальчик.
мне как говорили так и получалось, но вообще чем больше срок, тем вернее информация))))