Беременность и роды

Хотели с мужем рожать вместе, а из-за карантина у нас в городе не проводят совместные роды(((

.баттерс .
У нас тоже карантин, мне через 10 дней рожать, мы с врачом договорились. Но кроме "договора"))) приготовьте на всякий случай для мужа: сменную одежду (у нас, к примеру, в джинсах мужа не пустят) , одноразовый халат, бахилы, шапочку, маску. Флюорографию мужа. И ещё важен внешний вид мужа: если у него будет недельная небритость, красные глаза, насморк или кашель - не пустят в самый последний момент. Всё это - и про одежду, и про внешний вид - мне сказал мой врач, я не сама придумала. Мы уже всё собрали, может, и не пригодится, но лучше пусть с собой будут запасные штаны или маска, чем бегать искать все это ночью.))))
Татьяна Балета
Лучший ответ
Ды ладно.. . поговорите с врачем!
была аналогичная ситуация, рожали ночью, "договорились" и пустили, но упрашивали долго: )

Вы родите конечно, но я Вас понимаю. Тут пишут что как знак свыше, судьба и т. . -сами создавайте свою судьбу и делайте как чувствуете нужным! Лёгких родов!
Narmatova Gulmira
.баттерс . спасибо, за поддержку
ДОГОворитесь с врачом и рожайте дома. а вообще всегда можно договориться, и на не дома тоже. ищите врача!
Индира Нуралиева если бы я родажала дома ( второй ребёнок, по протореной дорожке, как говорится), то ребёнка бы спасти не успели. А так экстренное кесарево, даже обезболить толком не успели. Зато дочка жива и здорова. Не надо экстрима! Рожать надо в роддоме
Лилия Жидкова Не один врач из роддома не возьмется за домашние роды.
А акушерки, принимающие ДР, вряд ли возьмутся за "неподготовленную" к ДР женщину.
к сожалению деньги- единственный выход из ситуации.
Я Вам вот что скажу: бабло - побеждает зло! Карантин - это же вопрос финансовый. Если есть средства, Вы намекните врачам, мол, сколько стоит отмена карантина на несколько часов и исключительно для Вас и Вашего мужа. ;))))
В России все так и решается.
родишь куда денешься, а муж пусть лучше встречает потом, а то после зрелища в родильной больше тебя не захочет никогда
Катя Ливанцова
Значит одно из 2 - или рожать без мужа, или терпеть до отмены карантина. Есть еще конечно варианты рожать дома или поехать в другой город... но здравомыслящий человек их не выберет.)))
Асет Дукаева
Приспичит - родите как миленькая.. .
Ну и пусть деторождение останется для супруга тайной)))
Сусанна Бокоч
Без мужа вы родить не сможете, вы так уверены? И что хотите предпринять, запереть родовые пути на замок до окончания карантина? Не глупите, не все мужья выдерживают роды. Это не для их слабого нервного организма. Бывает, в обморок падают. В наше время все рожали без мужей, это в последнее десятилетие такая мода пошла. Идите и рожайте спокойно. Думайте только здоровье будущего малыша. Не задерживайте его в родовых путях.
ну значит и нечего ему там делать
Все что ни делаеться - к лучшему. Значит не судьба!
может это и к лучшему
у вас и мужики рожают?
Анна Цильке
.баттерс . можно было обойтись и без тупых комментариев! если не чего сказать нормального лучше вообще не писать
нет. я противник совместных родов. облегчить он никак мне не сможет, а зрелище это не из приятных.
Так по родовому сертификату вы можете рожать в любом роддоме страны.
Мужу там делать нечего.... Пусть дома сидит, ждёт готового.... Хоть мужчины и сильный пол, но не все выдерживают этот процесс.
Aisulu Kukuwbaeva
Валентина Леонова Ну как сказать - нечего, может муж на родах и ничего не делает, зато его наличие - это 100% гарантия, что роженице не нагрубят, не бросят одну без помощи, и ничего ненужного не сделают. Будут на цыпочках ходить со всякими ути-пути, потому что мужей боятся.
Ой, зачем Вам это нужно....)))
в другом роддоме нельзя родить?? ?
.баттерс . везде карантин((( и ни в одном роддоме нашего города совмесные роды не проводят в карантин
Значит не судьба, рассматривайте как знак свыше