Беременность и роды

молочница достала!я пользовалась"полиженакс и гексикон"результата на неделю буквально!скоро рожать,что еще попробовать м

я делала спринцевании... в кипяченую воду добавляла ложку столовую соды.... (сода должна шипеть) подождала когда остынет и спринцевалась... за2 дня у меня все прошло...
Анна Кравченко
Лучший ответ
бура на глицерине, подмывание содой... дешево - сердито, эффект хороший... вреда никакого
Яна Панина
ничего уже не поможет. у меня тож самое было. Родишь и само все пройдет.
Ничем.. . бесполезно это. После родов само прошло как и не было.
Перед родами за 2-3 недели санировала родовые пути Гексиконом.
мне очень хорошо помогало промывание (орошение) мирамистином.
Мне за 2 недели до родов ежедневно промывали (марлевыми тампонами) борным спиртом. Совершенно не щипало, и шейка хорошо откылась. Роды были легкими)) )

Это было 8 лет назад, я лежала на сохранении в МОНИАГЕ.
Это не молочница, а бели. На поздних сроках бывает. Если не беспокоит зуд, ничего не делайте. Залечитесь совсем. Пусть микрофлора восстановится перед родами. Сладкого не ешьте, побольше кисломолочных продуктов.
к врачу сходите!!!
попробуйте у второй половины спросить - а лечится ли они все вместе?
Анюточка
это у вас молочница переросла в творожницу )))
Aigerim Aikonya
не переживайте, это процесс перед родами, после родов все пройдет, проконсультируйтесь с врачом
промывагие пищевой содой - 1 ст. л. на литр воды, 2 раза в день. . это грибы - убить их можно так.. мне помогло сразу!!