Беременность и роды

И еще один миф. Опровергните или подтвердите?)))

С кем вы ходили и какое у вас было сексуально желание?)) Говорят с девочкой оно зашкаливает))
я думаю очередной миф)
Алёнка Федотова
Лучший ответ
как отрубило.
у меня с мальчиком зашкаливало) сейчас вторая беременность - пока не знаю кто у меня там.. . но особо желания нету
без изменений.. то есть-когда не блевала, не зашкаливало давление и не отваливалась спина-всё как и до бер-стей. оба раза дочки
Нет.
У меня сын и две дочери. Желание было только с одной дочкой.
Яська Масяська
У меня одинаково было и с сыном, и с дочерью) ) Как-то не заметила отличия)))
Анастасия Большакова Приветик)) Это мне в понедельник на узи)) Вот дурью маюсь)) Говорят что на лицо изменилась и девочка будет)) А мальчика так хочется))
у менят мальчики. тоже не слабо было. девочек не было. сравнивать не с чем...
Танечка )))))
Одинаково все было оба раза
Оксана Кутаева
у меня и девочка и мальчик, обе беременности не было никакого желания
Ирина Орлова
Две девочки - точно уж не зашкаливало.
а я слышала, что наоборот)))
нефига. я очень люблю секс, а как раз во время беремен. мне особо и не хотелось, за дочу волновалась больше, чем секс был нужен. Зато после родов снова с цепи сорвалась, до сих пор муж угомонить не может)))
вообще не хотела после 3 месяца
Да нифига. Как-то не заметила...
Про 1 беременность-совпало, а сейчас не знаю кто будет, да и устаю сильнее, по сравнению с 1 беременностью средненько. 1я-дочка
Катя Захаркина
Да, у меня с девочкой зашкаливало! Но может просто совпадение.
ну мне никак не хоцца! а в нормальном бы состоянии повесилась бы уже=))
Вгеня Гережун
хожу с дочей в пузе желания никакого
у меня девочка! не знаю.. . особо ничего не изменилось с беременностью.. . обычное желание как всегда!
Та вроде как всегда, разницы не заметила.
Aлена Ус
не не правда
с девочкой и особо не тянет.. ((
Это миф
я бы сказала наоборот))
чего-то не заметила совсем