Беременность и роды

После кесарева всегда остается эффект фартука на животе или это миф?

Читала что у некоторых после КС остается вышеуказанный эффект. Стало интересно это только у полных женщин или у худых тоже так же. Или это вообще миф.
У моей знакомой три года назад было кесарево. Живот не убрался вообще, до сих пор как беременная ходит. И ничего не помогает живот убрать. И фитнесом она занимается, и пресс качает. А толку нет. Видимо, это индивидуально.
*_Mul'tik_ *
Лучший ответ
Естественно что у некоторых остаётся.... У меня к счастью ничего не осталось... начала носить утягивающее бельё ещё в роддоме... ну и плюс физкультура.... Комплекция средняя-175/68....
у моей племянницы 3 кесарева - живот подтянут, как у девочки, хотя она не худая
Виктория Зуева
я не была худая до беременности-170\63.настроилась на фартук и растяжки и все такое. месяца не прошло все такое же стало-ничего нет-ни фартука ни растяжек. из роддома вышла и через неделю где то залезла в добеременные джинсы. но вот грудь конечно фунах (не бывает все прям замечательным)) )
видела этот самый фартук у одной женщины через год после кесарево. она была полная, в возрасте и никогда не занималась спортом. аа, и похавать любила
мне кажется, если женщина до родов была полная, не следила за питанием, то и после родов нихрена не изменится.. . Стройняшки после родов через месяц снова стройняшки, вне зависимости - кесарево у них или не кесарево...
Oydinoy Avia *
Я рожала ЕР
а живот как был так и никуда не девался пока на диету не села
Лена Медяник
У меня были ЕР, до родов весила 60 кг при росте 177, рожать пошла 89 с чем-то, после родов стала весить 65 кг, в итоге небольшой "фартучек" остался
не знаю как у всех но у меня живота после кесарева не было, он ещё в роддоме куда то делся, а месяца через 2 вообще стал как обычный мой животик
у кого как. все зависит от того, как вы собой заниматься будете. не запускайте, а через несколько месяцев после КС активный спорт.
Лилия Руль
Миф полнейший. У меня все вернулось на круги своя, и что было все подтянулось.
Вряд ли.... Всё подтягивается