Беременность и роды
А нельзя ли совместить кесарево сечение с липосакцией в области живота? )
Совместить можно, но это очень неполезно. И стоить будет немеряно....
Кесарево сечение это операция "по жизненным показаниям",а липосакция пластическая операция и производится другими специалистами и на других условиях.
Не знаю, как при кесареве, но при полостных операциях при большом количестве жира, его убирают, я так понимаю, что он мешает врачам. Так что все возможно, но надо ли...
это ж разные специаьности врачей. . все равно, что лечение зуба совместить с круговой подтяжкой лица!
Я не врач, но у меня возникает мысль, что незажившие ткани в полости могут срастись между собой.. . Причём таким образом, которым не предусмотрела ни природа, ни хирурги.. . :(
скорее с абдоминопластикой бы сочеталось. но не станут.. .
и причин очень много...
Конечно можно. Надо только пригласить бригаду пластических хирургов в роддом.
Ирина Калиева
Правда? Вы не шутите? Я просто подумала - это ведь так удобно, разрез всё равно делают...
а вопросы все дебильнее и дебильнее
Ирина Калиева
Не вижу тут ничего дебильного. А Вы плохо воспитаны.
За ваши деньги вам и подтяжку лица сделают вместе с лечением кариеса.
Неа. Могут только большой сальник убрать. Только за каким? У вас и так разрез будет 10-12 см, потом плаценту убирать, все зашивать, кровопотеря при операции приличная. Вам еще надо? На тот свет хотите с подтянутым животом попасть но раньше положенного времени?.
Ирина Калиева
Я ничего не хочу, просто теоретизирую. Ведь разрез достаточный для удаления излишков жировой ткани, которая плохо действует на внутренние органы. И такая ткань внутри есть даже у очень худых людей...
а как вы это себе это представляете, гинекологи это вам не пластические хирурги. каждый должен заниматься своим делом. это все равно, что просить проктолога принять роды, вроде дырочки рядом, а работа совсем другая, не примет он роды.
Ирина Калиева
Естественно, пригласить бригаду пластических хирургов, не бесплатно.
тогда бы все только кесарево просили, и что тогда б акушеры делали?
любой каприз за Ваши деньги
Врачам будет не до липоксации
нельзя. Вам о ребенке нужно думать, а не о фигуре. О фигуре будете думать, когда перестанете кормить грудью
У вас развито воображение, с заботами о ребенке липосакция будет ненужна, больше двигайтесь.
Ирина Калиева
Я теоретизирую, мне уже ничего такого не нужно - дети большие, беременность не грозит. (
нет