Беременность и роды

Правда ли,что после кесарева живот остается,потому что мышцы не работают? Как можно убрать живот в таком случае?

Елена Руденко
нет не правда. живот уходит также как и при ЕР, только чуть по больше времени для этого потребуется. а мышцы то ведь только пару дней не работают, т. к. организм отходит от наркоза.
Маржан Мырзахметова
Лучший ответ
Ничего у меня не осталось... носите бандаж либо утягивающее бельё,качайте пресс....
Татьяна Сарана
ничего у меня не осталось и мышцы прекрасно работают
Кто сказал такую ерунду? Они пару дней только не работают.
А потом все в ваших руках.
ЗЫ У меня, кстати, у единственной после родов практически не было живота. Остальные как и не рожали.
Точно так же, как и без кесарева. Спортом и умеренностью в питании.
Посмотрите на Викторию Бэкхем - у нее четыре кесарева и идеальная фигура.
Ничего подобного! Я сразу себе живот потрогала - а он оказывается сразу "к позвоночнику прилип".
Ольга Семёнова
Это отговорки ленивых. Живот остается, если набрали большой вес. Убирается, как обычно: физическими нагрузками, диетой.
надо головой думать и предохранятся.
Ksenya (*_*) (_) головой надо було думать когда писал этот коментарий.. придурок
Светлана Елагина А что теперь вообще детей не хотеть и не рожать? Глупость какую-то на самом деле написали.
NEPRAVDA!Zatyagivat`sya nado,a potom uje sportom zanimat`sya s umom,press vernut` pri jelanii legko,A Vi dumali vse kesarennie s jivotami do kolen hodyat)))))))))))))
Нет, не правда)
Ольkа Яковлева
нет не правда, да мышцы перерезают, но все со временем можно востановить
Брешут, не сцы. Но вот то, что талия у тебя будет как минимум на сантиметров 5 пообьемней после беременности - эт правда. И избавиться ты никак от этого не можешь)
неправда! только шрам! Если конечно центнер не набрала! Удачи!!!
После ЕР все бысро востановилось, а после КС животик как будто в шов упирался, но правда если нет лишнего веса все отлично.
надо правильно утягивать, ну и конечно потом заниматься
А что че с мышцами то становиться, атрофируются? не верю ни во что подобное....
Я после двойни. Живота нет. Шрама не видно ( хоть голяком ходи) , зато красиво попа округлилась, Главное после родов не есть все подряд и без остановки. Больше гулять самой с коляской, заодно и грудные мышцы подкачать можно, и руки, и ноги.