Беременность и роды

Меня интересует..правда ли..что после КС..живот остается на всегда? кто рожал КС..как избавились от живота?

Неправда)))) у меня живот пришёл в норму через 1,5 месяца после КС, ничего не делала, носила утягивающее бельё и всё....
*********** ))) кстати да, главное хорошо утянуться прямо в первые часы
неправда.
ничего там не остается.
я особо ничего не делала.
но после КС за год он у меня вымахал, как у беременной-но это из-за миомы было.
когда повторно разрезали-после операции исчез.
после первого сам ушел, лучше стал чем до того был, а вот после второго чет не уходит:)))
Ирина Ермакова
у меня девчонка знакомая. спортом всегда занималась, живот всегда плоский был. после кесарево остался выпирающим. что она только не делала. и спортивные нагрузки и питание, бесполезно. сделала пластику живота.
Ирина Ермакова значит у нее расхождение мышц живота было, у меня вот после второго так...
Нет не правда! матка имеет способность сокращаться, так же как и мышцы пресса, и всякие другие мышцы сокращаются
Тамара Tamara
У меня было КС. Живот теперь, как до беременнности - плоский.
Я бы не сказала, что после КС у меня был живот, так немного выпячивал. Моя подруга после операции сильно похудела, кроме маслов ничего не торчало, так у нее и намека на живот нет до сих пор, уже 4 года
Оксана Колодич
Бредни, уходит живот, просто нужно следить за собой пресик покачать, бегать. Моя знакомая вообще ничего не делала и у нее плоский живот, а мне приходится упражняться. Все в Ваших руках.
Нет у меня никакого живота, ничего не изменилось. а сколько вы набрали? я набрала 8 кг. а при чем тут КС, я что-то не пойму? а что у всех кто сам рожал идеальные животы что-ли. у меня 2 подруги - обе после КС, животы идеальные, а еще одна после обычных родов поправилась на 26 кг, вот у нее живот - это да. Это глупости какие-то.
Анна Охтина
Aida Мухаметшина +6 кг..32 недели..живот всегда был плоский..перерыв между родами почти 15 лет...сейчас вылезла грыжа..из за чего будет КС....
Анна Охтина Ну наберете 10 кг где-то,ребенок + воды и плацента 6 кг примерно,короче все уйдет,и не будет никакого живота,никого не слушайте,не забивайте себе голову всякой ерундой. Удачи вам.
нет не правда у меня много знакомых (3) у которых было КС.... вот у них почему то ну ни грамма жира на животе.... как были глистами так и остались....
Ольга Тюрина
да у меня как то само все ушло - месяца 3-4 и как и было до беременности - только мышцы не мешало бы подкачать немножко
Нона Беджамо
да вот у меня тоже был всегда плоский живот, после5 кс висит кожа прям над разрезом нависает и никуда не делась пока что (
У подруг с кесаревым: у двоих ужасный живот, у одной-как будто бы и не рожала! так что это скорей отв ашей комплекции зависит.
Ольга Гусева
смотря какое строение тела. у меня всегда все в живот уходило, так теперь после кс так и висит. А те, у кого всю жизнь плоский живот был. ничего не видно.