Беременность и роды

Живот растёт))) одежда уже узковата,но не жмёт...хотя после нескольких часов след на животе остаётся (от одежды)....

Опасно ли это для малыша???.я конечно собираюсь купить новую одежду,но всё же....даже от лосин,которые тянутся,всё равно след...И как у вас это происходит,на каком сроке меняли одежду и где её покупали, в спец. магазинах или в обычных???!
Я не покупала ничего в спец. магазинах. Носила ( и ещё ношу ) свободные вещи. К счастью у мамы много чего нашла, она чуть побольше меня, и всегда чем-то запасена. А одежда, конечно должна быть просторна, находите по-тихоньку пошире вещички. Скоро будт совсем тесно )))
Елена Никонова
Лучший ответ
в магазинах для беременных. Сдавливание не есть хорошо, надо чтобы одежда не доставляла никакого дискомфорта
Элла Левина
в спец магазинах брала, как только стало тесно в прежней одежде.. . зачем мне своего ребенка сдавливать????
Mashenka Nesterenko
живот растет, пора бежать в магаз)))) ) я сначала на радостях скупила пол магазина Mothercare, в итоге часто носила только джинсы, потом поехала в обычный торговый центр и набрала красивой одежды свободного покроя или в обтяг, но растягивающиеся.... так что фантазию и вперед
все штаны покупала в спец отделах для беременных. мне даже на маленьких сроках казалось, что все давит! особенно резинки от колготок и т. д. кофточки и платья можно купить и в обычном магазине, выбор моделей свободных велик. а малыша конечно лучше не сдавливать, тем более и вам это приносит дискомфорт. а спец штаны с 12 недельки ношу. до 12 недельки ходила в свободном платье.
буду в конце недели идти за покупками) не во все уже влажу)
20 недель
пойду в спец магазины для беременных
у меня животик был маленький, платья долго носила обычные, единственное что я сразу купила, это брюки и колготки для беременных чтобы не предавливать живот и не нарушать кровообращение. А еще я сразу купила специальный бюстгалтер, потому что грудь очень болела в простом и специальный топик для сна. блузки, свитера и т. д. брала простые свободного кроя.
Галина Сорока
есть спец магазины для беременных. чтобы малышу было комфортно лучше не пережимать живот а то ему будет не хватать места от сжатия какой-нибудь резинки от штанов и т. д свободная одежда-это кайф для малыша)))
Aizhan Musina