Беременность и роды
я хочу мужа,а он боиться сомной,у меня беременность уже 6 пошел месяц,девченки выручайте
И как мы можем вас выручить?
Можно, только осторожно.
а чего он боится-то? ! я не боялся.... конечно, кувыркаться не стоит, а так всё тоже самое.... кстати, вам сейчас просто необходимы положительные эмоции... объясните ему это...
Простите.. .
Может я не в свое дело. Но психология мужская (у многих) такова - спать с беременной женой, всё равно, что ...своего собственного ребенка.
если нет никаких осложнений, то можно "медленно и печально", т. е. без фанатизма. А вообще, врачи говорят до 37й недели лучше воздерживаться или очень аккуратно. А после 37й даже рекомендуют "к мужу на домашнюю терапию" - помогает шейке становиться более эластичной. Так что, после 37й оторветесь...
Не бойся, все будет нормально. Приспособтесь как-нибудь аккуратней,
объясни ему, что беременность это не болезнь!
только если вы его сами изнасилуете... .
а так таже проблема была
он же за ребёнка боится, и за вас!!!
Акуратненъко, он же не станет вас раком ставитъ в таком положении, ну предложите, пустъ удовлятворяет как-нибудъ по другому. Дружно обращаемся к мужу: ''Мужчина, немедленно удовлетворите свою жену, беременным нелъзя ни в чем отказыватъ! ''.
Думаю, что здесь проблема не в страхе.... Но ты должна ему уступить. Всяко может быть. А последствия в сексуальном плане могут быть неадекватны.
оральный ему предложи, не верю что откажется
А девченки то КАК тебя выручат??? ?
Мужиков проси!!!!
Ты хочешь, чтобы девчонки спали с твоим мужем ?? Что значит, девчонки выручайте ???Объясни своему мужу, что сексом занимаются вплоть до родов. Ничего страшного в этом нет и быть не может, если нет медицинских противопоказаний.
люди, секс - это же ЕСТЕСТВЕННО, елки-палки!! ! что за совковые взгляды?? я понимаю на девятом месяце, когда повернутся иногда трудно, хотя и из этой ситуации выход найти возможно) ) девушка, объясните мужу, что секс для беременной женщины полезен (это действительно так) . и вообще, наслаждайтесь сейчас обществом друг друга, после родов возможность побыть вдвоем будет представляться не так часто. удачи вам!
Попытайся с ним поговорить.. . Или дай ему статейку почитать, где написано, что можно.. . Или подведи его мягко к тому, что вообще-то лучшее для беременной и ее ребенка - посильная помощь в исполнении желаний. . (Ведь их не так уж и много! - а беременность всего 9 месяцев! ) Или заведи его.. . покажи, что тебе это надо....:)))
у меня тоже такое было на 6-ом месяце, но секс был, но очень окуратно, потом больше желаний не возникало, только перед родами, специально, чтоб легче родить
Кстати читала, что во время секча удовольствие поучаемое мамой передается ребенку и гинекологи даже советуют. А перед родами и на самом деле полезно. зайдите на сибмаму, да вообще куча форумов. просто знаю что на сибмаме вопрос млжно по этому поводу задать конкретно акушеру-гинекологу и задавали. Мой тоже боиться, переживает буквально выпрашиваю иной раз)) ) например последний раз пол вечера ходила и жаловалась: "что бедная я и сны мне эротического содержания сняться и ведь верная же даже во сне говорю: уйди от меня козел я замужем" посмеялся но подействовало;)))
Водки пусть выпьет)
Темнит мужик! У нас уже трое и до родов любовью занимались!
Первые 2 месяца и последние 2 месяца необходимо воздержаться, а сейчас можно. Только позу выбирайте удобную-лучше на боку.
Будьте хитрее, когда не хочется, скажите врач сказал нельзя, когда хочется, скажите врач сказал надо. Если спросит, зачем надо, скажите, чтобы потом рожать легче было.
И в любом случае, побольше позитивных эмоций-это действительно надо!
Как тебя выручить??
Объясни мужу, что ты не заразная, а просто беременна. Ведь тебе нужны только положительные эмоции.
Попробуйте позицию сзади, лёжа на боку.. . Самый лучший выход в вашей ситуации.
Наталия Андреева
это называется - в позе партизана :)))) прикольно...
скажи ему что гинеколог советует заниматься сексом, так как мамочке нужны положительные эмоции и гормоны радости . на твоем сроке это совершенно неопасно если аккуратно .
Беременность - это не болезнь, скажи. что можно если осторожно.
он, наверное, боиться, что ребенку по голове будет стучать.
боятся нечего, я вооще наоборот боялась секса на 6 и 8 месяце - не знаю как это обяснить, но на самом деле все зависит от того как протекает ваша беременность и если все в порядке, то (по словам мужа) это совершенно другие ощущения и женщина во время беременности внутри меняется, он должен давать вам только положительные эмоции, кто знает какое отношение у вас к сексу будет после родов и бессонных ночей с ребенком... пока можно пусть наслаждается!!!!
можно и ничего страшного не будет, только осторожно .я когда ждала первого мы занимались и на 9 месяце