Беременность и роды
Ой кажется я немного промерзла, начинается цистит.
Девченки я на 9 неделе и промерзла немного, в туалет бегаю постоянно, но этой рези пока нет, как при цистите. Посоветуйте что делать???
Лучше к врачу обратись: греться нельзя, да и лекарства не все можно, давай-ка к гинекологу завтра с утра пораньше бегом! А то инфекция и через плаценту проникнуть может - отверстия-то рядом!
это не цистит скорей всего ..вы просто беременная ..дальше будет веселей .. не успеешь с унитаза встать, как опять пора на него ..!плод начинает давить на мочевой вот он и не дает вам покоя!
Лучше всего, конечно, к урологу на приемчик сгонять, он тя быстро вылечит. Таблетки, неизвестно, какие тебе можно. Может в бутылку горячей воды, да между ног ее-народный метод, очень эффективный, но врачи-уроги не разрешают его использовать. Нет, только к доктору, в твоем положении с болячками шутить не стоит.
Мучаюсь этим давно! К врачам идти бесполезно-высасывают деньги дорогими лекарствами. Одна очень пожилая врач со скорой помощи посоветовала: НИТРОКСОЛИН -по 2 таблетки 4 раза в день и фурадонин -по 1 таблетке 3 раза в день. Во время обострения -еще и стеклянную бутылку с теплой водой между ног. Снимает неприятные ощущения. Попробуйте! Испытала все это на себе.
Ой, простите! Не дочитала вопрос! Вы же беременны, оказывается! Ну тогда только к врачу!!!!
греть нельзя точно, потом еще воспалиться аппендицит
бегом к врачу, такие все интересные да прям щас и бежим все)))) не боись я тоже часто бега, это норма, а когда на след прием пойдешь спроси
Конечно, надо к врачом посоветоваться, но мне при цистите помогал Спазмоцистенал - капли пить, вроде при беременности противопоказаний нету. А то. что в туалет бегаешь часто, так это может и не связано с циститом. Я читала, что при беременности выделяется один гормон, который влияет на мочевой пузырь так, что часто в туалет бегаешь даже на маленьком сроке. Но всё равно при таком важном состоянии как беременность лучше не в "ответах" спрашивать, а врача...
ну я как то к врачу не бегаю до сих пор. пропей фурагин (3 раза в день по таблетке) и на ночь набери в бутылку горячей воды, обмотай ее полотенцем и зажми между ног. очень помогает.
можно еще и попыться отваром ромашки теплым
идти к врачу, и не заниматься самолечением!! ! срочно, а то затянешь, могут сказать еще и антибиотики пить.. . даром что беременная...
Попей травку, ноги в тепле держи, Возможно плод растёт и давит на мочевой,