Беременность и роды
Кто-нибудь рожал в Швейцарии?Сколько это сейчас примерно стоит?Интересует отдельная падата со всеми удобствами.
http://geneva.angloinfo.com/information/11/birth.asp вот сайт там разные телефоны позвоните и узнайте сколько что стит ...я конечно в Швейцарии не рожала но в Канаде когда ходила к доктору просто спросила сколько что стит ...
Татьяна Литвинова
Спасибо Вам огромное))
Те, кто имеет возможность рожать в Швейцарии, на Ответах не сидят. Вы первая.
Дарина Стасюк
тут всякие разные сидят, "ответы" для всех открытый проект ;)
в швейцарии неочень.. говорят в сша майами то что надо
Татьяна Литвинова
Я честно говоря не очень представляю себе как можно будучи беременной туда долететь ноги затекут в самолете(лучше что нибудь поближе
здесь через одного там рожали, бесплатно по нашему медполису, у них для нас такая гуманитарная помощь
Татьяна Литвинова
очень смешно если нечего ответить то проходите мимо
Ну вы ЛЕДИ загоняете!!!
Приезжайте лучше к нам, в Эстонию, рожать! Родила всех троих сыновей в нашем, как раньше говорилось, районом роддоме, бесплатно, но ооочень довольна! Со вторым у меня схватки начались и воды отошли на сроке 35 недель! В роддом приехали, на УЗИ ребёнка посмотрели, а у него лёгкие ещё закрыты, рано рожать- ребёнок после родов в инкубаторе будет находиться. Тогда мне сделали пару уколов гормональных для того, чтоб лёгкие у малыша быстрее открывались, и таблетки давали пить, чтобы схватки прекратить. Проходила ещё 5 дней, роды были тяжелыми, долгими, но врачи очень помогали, не хотели зря кесарить. И родила без единой трещинки, абсолютно здорового малыша, и инкубатор не понадобился! А при другом раскладе могли запросто погибнуть мы оба. Спасибо нашим врачам! Так что, милости просим! И думаю, дешевле у нас будет, даже в Таллинне, в центре патологии беременности, а он у нас очень крутой!
Татьяна Литвинова
Да я уже родила первенца в Москве, по контракту и тоже очень довольно это я второго планирую)
Марина Пантюхова
А как можно с отошедшими водами 5 суток ещё ходить??? Как ребенок без вод там может так долго быть, и родится счастливым при этом???
Тань ты за вторым собралась?
Татьяна Литвинова
планируем)