Беременность и роды

а что вам муж подарил на день святого валентина?

Про Лерка
Про Лерка
2 146
Ничего. Жду более крупного подарка и не жужу: -)
*buntarka* ...
*buntarka* ...
44 958
Лучший ответ
Кольцо подарил, а я ему ничего, мы этот праздник не отмечаем....
Svetlana Bondar )))))))))))))))))смеюсь )))))))))))))))) он те кольцо и попробовал б не подарить что то))) а ты этот праздник не отмечаешь, точнее он)))
почитала ответы, порадовалась за тех кому цветы, ювелирку и классный секс и ответила "мне мой ничего не подарил"))
Мне букет из кустовых роз))) кремового цвета... мои любимые)))
Юля Рогачикова
Юля Рогачикова
58 196
букет нееежно розовых розззз :)))
Марина Киреева
Марина Киреева
34 121
Торт!
Lazzat Kushanova
Lazzat Kushanova
32 694
мы оба благополучно про него забыли (про день))
Ничего, дома сидим, болеем.
Ничего не подарил и даже этот праздник не отмечали. Моему мужу пока не закажешь, что подарить, так он и не подарит вообще ничего, даже ни единого цветочка.
OI
Odna Iz Ummi
16 162
букетик с розочкой и травой какой-то. но мне и это было приятно потому что не ожидала)
Себя любимого-)
Олеська =)))
Олеська =)))
10 437
розу и поход в ресторан.
спортивные штаны (сама показала какие купить) , очень красивый весенний букет, открытку. А что касается особого внимания в этот день, то у меня каждый день уже на протяжении 5 лет - Валентинов:))
ничего не дарили друг другу. День Св. Валентина за праздник не считаем. Любовь и внимание нужно уделять друг другу круглый год, а не по-праздникам.
но романтический ужин всё таки устроили))))))))))
Ко мне на работу приехал с букетом роз=)) стоят на столе глаз радуют)) ) а я ниче не дарила. . плохая я))
Анна Ануркина
Анна Ануркина
6 634
скандал и теперь молчание 3и сутки
Ирина Безяева
Ирина Безяева
6 549
Розы
ничего, на работе был, вчера с утра пришел с тортом. а за день подснежники, которые он проносил в кормане куртки дня 3-4
Любовь Глухих
Любовь Глухих
4 720
мы ездили в ресторан, потом на озеро, вобщем классно провели вечер и ночь
ЕГ
Елена Гедзь
4 703
спортивный костюм, маечку и шортики
подарил себя любимого!
тюльпаны
Букет из 17-ти огромных белых роз.
большущий тортик)))
Х Tina
Х Tina
2 792
ничего -он сказал, что такие праздники он не отмечает (первый раз за 10 лет совместной жизни) , после того как я ему подарила подарок
мне букет красных роз!
букет цветов, коробку моих любимых конфет и бутылку вина, и прекрасную ночь.
ночь отличного, страстного секса....
14 поехал за зарплатой и пропал, 15 подарил какую то херню в нете заказал принес целую речь приготовил поехал мне за талончиком на узи приехал ночью и пьяный)) ) так и живем
белые хризантемы огромный букет
ябывдул
Про Лерка вот по этому и "бы"
ничего (((((((
Ничего, т. к. в наших отношения романтика умерла еще с беременностью