Беременность и роды

Будете отмечать День Св Валентина? Как?

Мужа Валентина поцелую в щечку и отправлю на работу с утрица)
Кума зайдет нас с дочкой поздравить, так что нужно мотнуться на рынок купить что то и ей) )
Может тортик на вечер прикуплю, все таки муж Валентин, дочь Валентиновна
Асем Саттыбаева
Лучший ответ
Мы не считаем это праздником.
испеку что-нить в виде сердца, сделаю массаж с продолжением любимому)
Adaliyat Burkutova
Есть такой праздник, очень даже есть!! ! И даже если он "чужеродный" и "навязаный", как часто говорят, что из этого?!!! Для меня и всех моих друзей и близких это еще один способ сказать дорогим и любимым о том, что они дороги и любимы. Так что валентинки (в виде открыточек, шоколадочек и SMS) полетят и маме и сестрам и подружкам и друзьям, а для нас с мужем будет особенный праздник!!!!
Никак. Для меня это не праздник.
Rozochka Persik
никак. мы его не отмечаем. для нас это никогда не был праздник.
Inna Will
какие праздники рабочая неделя началась
ещё не знаю... .
с мужем и так каждый день праздник... .
а любовник.... по-моему мы поругались...))))))))))))))))))))))
как день влюблённых нет, как день рождения дочери - да..:)
Виктория Щека
Нет, не считаю этот день праздником
Тамара Х
нет, мы не отмечаем
Марина Касьян
Нет у меня любимого (
Аня Якушева
Никак... не с кем!!!
пока не знаю.. детей оставить не с кем.. так что в семейном кругу за столом))
Будем отмечать, я подарки приготовила. Сходим в кафешку наверное.
с мужем в кафе или ресторан пойдём.
Юлия Федотова
Нет! По православному календарю завтра:
Предпразднство Сретения Господня. Мч. Трифона (250).

Сщмч. Николая пресвитера (1938).

Мц. Перпетуи, мчч. Сатира, Ревоката, Саторнила, Секунда и мц. Филицитаты (202-203). Прп. Петра Галатийского (429). Прп. Вендимиана, пустынника Вифинийского (ок. 512).
Никакого Валентина нет =))))
Инесса Мисак
Нет такого праздника. Отмечать нечего.
Ainura Kulniyazova
будем. У нас с мужем столик заказан в ресторане.
Куплю куриные сердечки - потушу с морковочкой, сделаю гарнирчик. И поймаю себя на мысли: " как же сильно я себя люблю!!! "
никак. муж работает
пойдем в кафе
подарим др. другу символические подарки и посвятим вечер только НАм, никаким друзьям или компу))
буду есть тортик