Беременность и роды

а что вы подарите своей второй половинке завтра?? ? НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!! ! С наступающим праздником вас

тортик испеку
ОК
Ольга Кучина
Лучший ответ
И Вас с наступающим. Я уже подарил!
а я нет.... я не считаю это празником так что давайте обойдёмси без поздравлений (это я написала) . ​ ​Это флэшмоб, организованный с целью впарить людям как можно больше бумажных сердечек и прочих розовых слюней. Покупайте валентинки, будет ...ммм.. . морда как у свинки (это мне ответили) и я согласилась)))
Ничего)
Но у же заказала что подаритт мне на 8 марта)
ничего
собираюсь подарить сына.. .
надеюсь сын со мной в этом вопросе солидарен ))
блин, я и забыла про праздник... даже не знаю... теперь голову ломаю))))
трусишки)
мне не нравиться этот праздник)
мы его не празднуем!
себя)))) ) это, я думаю будет самый лучший подарок, но и испеку, что нибудь вкусненькое))))
мне лично не нравится, что у нас в стране люди сходят с ума по западным праздникам, День влюбленных, некоторые уже и Хэллоуин справляют. вернее сказать даже не не нравится, а обидно за нашу страну: на Западе-то некотрые даже не знают, где Россия находится
поцелуй
пойдем в театр мы. а потом как обычно буду есть ему мозг чтобы больше денег зарабатывал, а то уже вообще охренел....: (
блин, а я и забыла совсем что завтра праздник! интересно, а он что мне подарит....
Оля Холькина
новую партию грязных пеленок)
Mexriy Qadirimbetova
собралась подарить бутылку хорошего шампанского за 20 евро-600рублей и себя конечно же.
но его мама приехала к нему домой пожить "на праздники" и меня прогнали (у нас не хорошие отношения) а муж на работе будет а в одной квартире находится с ней не хочется так что увижу только в среду а уже будет поздно; (
Туалетную воду и свой поцелуй!
*A
*** Ainura Ilyasova ***
Себя
Я купила подушку красивую сердцем огромным. . ну и приготовлю что нибудь вкусное. . жалко только что он у меня заболел. . ну и посвящаю ему: Выздоравливай мой милый, Не болей мой дорогой, Пусть моя любовь согреет, Кашель, насморк – все долой.
Elvira Canbolat
обложку для паспорта
А у меня муж сейчас в командировке, поэтому засыплю его ммс-ками...
рамочку со своим фото)))