Беременность и роды
Вы узнали о том , что беременны! Изменилось ли отношение вашей второй половинки к вам?? если да то в какую сторону??:)
муж стал ко мне более снисходителен, потакал капризкам, контролировал мой отдых, питание. После 21:00 мне было запрещено выходить из дома одной, только в его сопровождении. В общем 100% надсмотр) ) Меня это не напрягало, такая забота даже казалась милой.
В лучшую изменилось.
Просто задушил заботой и вниманием. Бежать хотелось.
А потом поговорили, выяснили, нашли общий язык. Во вторую беременность все было в норме )) И заботы, и внимания, и помощи ровно столько, сколько нужно, а не с верхом )))
Нет.
Мы очень долго планировали, и поэтому только в лушую сторону!
в худшую сторону, причем обычно беременная становится не совсем адекватной, а тут наоборот
только в лучшую сторону
изменилось. В худшую. Доводил постоянно. Весь 2008 год в слезах провела.
Марьяна Есенина
Это скорее всего вам так кажется. Ведь беременные часто капризничают и им кажется что все очень плохо...даже тогда когда окружающие стараются как лучше для вас.
оба раза изменялось в лучшую сторону, больше внимания и заботы... и потакания капризам)))))))))))
ой как вспомню я этот момент теперь аж смешно... видел бы себя мой бывший муж со стороны...)) ) он помню ответил: "Да?!? " поцеловал... улыбнулся... а потом мы поженились... но к моменту зачатия я уже была сосватанная... так что замуж не по залету я выходила!
никаких поблажек, никакой особенной реакции.... только свекр добавил - я так и знал что это произойдет (до сих пор гадаю рад но был или нет)
Не очень! До беременности было отличное отношение, заботился, все все делал как лучше... а как забеременнела так вообще, берег от всего) ) , а зимой одну не отпускал никуда, а если шла на прогулку с подругой то ей было сказано провести в указанное время где ждать будет он, мой любимый муж.
Я собиралась уезжать за границу работать, а мой тогда еще парень говорил, что не отпустит. Уехали отдыхать на море, он мне все говорил, что я беременна, я не верила... приехали сделала тест, беременна. Любимый очень обрадовался и повел в загс. Заботился обо мне всю беременность, конечно без слез не обошлось, но муж у меня молодец:) сейчас мы счастливые родители 4 месячного Денисочки:)
На самом деле если человек действительно тебя любит то он будет счастлив безмерно. Что у него будет потомок. а если отношение меняется. То это значит что он еще не готов. Или боится.
да, прибавилось заботы и внимание стало уделяться больше
Sonca Diaz
Охренеть! Ну, если бы мой муж беременным был, я бы тоже о нем заботилась как никогда! ))))