Беременность и роды
После рождения ребенка,отношения с вашей второй половинкой улучшилась или наоборот?
В первые дни ласковый такой был. А в последующие недели психует, если увидит грязную тарелку или что-то не на месте лежит, когда с работы приходит. Никак не может понять, что первое время мне такие мелочи, как легкий беспорядок на кухне-простительны.
Нигера Орунбаева
мой пытался....но я ему равнодушно на это отвечаю....убери сам, если я что то не успеваю! ..один раз его оставила с дитём на день(на работу ездила) он бедолага обстрадался я приехала у нас ппц!!!!что в квартире-после этого он вообще старается не заикаться про беспорядок))))))))))понял меня))))....
ухудшелись (
какие были такие и остались.
после рождения ребенка у меня мозги улучшились))
ну точно не ухудшились.
uhudshilis'
да пожалуй получше стали.. роднее чтоль
После рождения второго ребенка развелись, когда ему 8 месяцев было.
Улучшилось... намного и так и в сексе))). Я даже и не ожидала)
боялась что съест быт.. не съел еще пока... хотя срывы бывают да и ссоры. главное, отдых вдвоем. и все будет норм
практически не изменились, даже как-то роднее мы стали
такие же и остались
стали вроде ближе
да вроде те же
такие же.... с каждым днём замечать стала какой наш папа всё таки нежный и заботливый.... лучше стало видно!!!!
Остались прежними.
у нас и так было все хорошо, а после рождения ребенка стали еще крепче
Сразу после рождения все было замечательно, муж летал на крыльях от счастья, во всем помогал. Прошел год, муженек попривык к своему статусу и стал перекладывать свои обязанности на меня, да еще никуда без ребенка не отпускает (только в парикмахерскую и то раз в 3 месяца) . Говорит, что с двух лет будет оставаться с ребенком. Только пока я жду до двух лет, отношения накаляются. Я понимаю, что это временно, поэтому и терплю.