Беременность и роды

Как рождение ребёнка отразилось на ваших отношениях с мужем?

Ольга Сиротюк
с самого начала радостно. а потом ревновать начал. ведь малышу мы отдаем больше времени и любви...
Наталья Сахно
Лучший ответ
Единственное изменение, которое произошло- мы стали называть друг друга "мама" и "папа".
Елена Краснова
первого ребенка родили, будучи очень молодыми - это была проверка на прочность, второй - сплотил нашу семью неразрушимым цементом.
Ирина Жигунова
Никак. Как любили друг друга - так и продолжаем.
специфически.. . развод...
Да никак, был мудак и остался им
очень положительно!!!
Поначалу все сильно стало плохо.!! Он месяца 3 или 4 не мог осознать что он отец!!! Боялся прикасаться к ребенку... Не помогал.... Постоянный крик ребенка, постоянные бессонные ночи, еще болел часто. Муж в конце концов чуть ли совсем на работу не переехал. Ругались жуть постоянно с ним.... А потом когда сыну стало 6 месяцев он заболел оч сильно мы попали в больницу вот тут то в нем все и проснулось сидел рядом с нами круглыми сутками носил мне передачи плакал просил прощения и так далее.... Короче вышли мы слово богу из больницы совершенно здоровые и муж уже с того времени обожает и не на шаг от сына не отходит.... играет и любит.... И мы любим папу нам уже 4,5 года)))))
стали хуже отношения.... но мы пытаемся все наладить...
Замечательные отношения, т. к. оба очень хотели малыша.