Беременность и роды
Навеяло .Как вы сказали своей второй половинке (иль не половинки) что беременны?
Сам заставил сделать тест, говорил мне, что я беременна. Отмахивалась и все откладывала. А вечером после работы на дне рождение друга отказалась от вина, сказала мне в моем положении нельзя. ) Видели бы эту морду)
я сам первый догадался
Вышла из ванной, и сказала, что 2 полоски)) Это в первый и третий раз.
Во второй раз - он был в командировке, я ему позвонила и сказала, что беременна.
мы очень долго этого ждали.... ) и когда сдали хгч.... я узнала результат.. и написала ему ...2 недельки!))) ) так и сказала. Он на работе был, как всегда))))
У нас с мужем ребёнок по плану, просто сразу не получился, а только через 8 месяцев стараний, хотя у всех врачей были и нам говорили что здоровы, просто не попадаем в нужный день.
В тот месяц когда забеременила я ждала месячных, увидела тест у себя в кошельке давнишний и просто так сделала как раз за 2 дня до задержки и никому не сказала, решила сходить на узи и только потом сказать мужу если подтвердиться. В итоге забыла выбросить упаковку теста и муж наткнулся на неё через 4 дня, сразу стал распрашивать и я сказала:) Он обрадовался, через неделю нам на узи показали что беременность есть и всё хорошо, вот уже 3-ий месяц идёт.
мы очень близки на каком-то таком уровне. .
ну вот я не могу сказать.. это словами-то не напишешь,
поэтому он первый сказал, что Я Беременна, и Попросил Сделать тест..))
помахивая полоской теста и глупо ухмыляясь ))
по телефону...
Банально - я беременна! Но было это 1 января и после прочтения письма деду Морозу - "хочу чтобы у меня родился братик"!
сделала тест потом показала ему две полоски все два раза беременности.. Второй раз правда сморщился и напрягся.. но быстро пришел в себя))
Вышла из ванной с тестом в руках и показала мужу. Ну он не удивился, т. к. планировали.
сидя на толчке с тестом в руках сказала что беременна!) был в шоке, да и я тоже)) потом на радостях нажрался)