Беременность и роды
А Вы со второй половинкой друг другу подходите? вот прям как пазлы собрать, сошлись?или всё-таки где-то не сходитесь?
мы поэтому и живем-не любовь, не расчет, а полная совместимость) ) как-то одного пазла не хватило, так туда ребенка вставили)) ) теперь идеальная картина семьи))
не поверишь - мы еще и разные по полу....
Идеального ничего не бывает)))))))))
похожи.... один другова вечно на куку нить глупость правацирует....
Мы сошлись. Вот сегодня 20-ти летие семейной жизни празднуем. Еще ни разу не ссорились.)))))
Невозможно во всем сходиться...
Вот в чём 100% сходимся, так это вместе пазлы собирать.: -))).
А в остальном 50 на 50.
Мы абсолютно разные. Единственное, что нас объединяет- чувство юмора одинаковое.
Не сходимся... во многом довольно. Хотя во многом и сходимся)
Мы не просто где-то, мы вообще не сходимся))))
в постели осоенно... его писька оч к моей подходит... точно пазлы:))))
Алёна Савченко
ой у дураков мысли сходятся)))))
Мы подходим друг другу идеально. В начале только нужно было пару-тройку деталей подточить и теперь, как влитые.
ну мы сначала эти пазлы года три подбирали, и всё равно есть места не состыковки (периодически)
можно даже сказать, что склеились!
Мы такие разные, и все -таки мы вместе...)))
Да мы вообще друг другу не подходим. Нам редко нравится одно и то же, у нас разные вкусы в литературе, искусстве, разные взгляды на жизнь.. . Тем не менее мы счастливы уже почти 10 лет брака. Может, потому, что любим друг друга и не пытаемся переделывать?
напитки любим разные
Мы как самые настоящие пазлы-разные до ужаса! Вплоть до внешности.
Но в этом то наверно и смысл-заполняем пробелы друг в друге.
ага какже, раньше она была девушка, а теперь крокодил)
Ну неееет мы разные понять не могу что мы друг в друге нашли?