Беременность и роды
А на какой максимум срок вы разлучались со своей второй половинкой?И по какой причине?(отпуск,командировки и т.п.)
со дня свадьбы не разлучались более чем на сутки, надеюсь и не придется
командировка 10 дней
Один раз я уезжала работать на 3 недели, один раз он в командировку на такой же срок.
на 4 дня, пока в роддоме были
На 3 месяца из-за службы в армии.
максимум месяц (переезд) , в основном дней 10-14(когда я в больничке валяюсь)
в больнице лежала 12 дней, в отпуск ездила на 10 и 9 дней. да и даже если не большее, это лишь нам идет на пользу.
на месяц, к маме в гости ездила. с ребенком. до этого были разлуки на 2 недели..
на неделю, он уезжал тогда на соревнования по дзюдо, встречались тогда еще.
2 ночи был в командировке
3 месяца командировка
на 2 недели в роддоме.
Почти месяц, с момента как я уехала в роддом
4 дня, в гости ездила, не выдержали.. раньше уехала)
Месяца два с половиной, три. Командировки, плюс если командировка длинная я прошу отправить меня к маме...
на 4 месяца-уезжал учится на прапора-думала с ума сойду
На год - уезжал по работе.
14 дней)) ) в роддом отправили на дородовую и роды))))
командировка 3 мес
2 дня, уезжал с папой на рыбалку
На 4 месяца, когда он дальнобойщиком работал.
вообще2 года на расстоянии были- неделю через месяц всегда виделись. ща вместе живем
3 дня. . рыбалка)))
всё лето вместе не жили т. к. при беремености я была не выносима. Я это поняла только потом. Итого почти 3 месяца. Я уезжала на море на месяц. Потом он уехал, отдохнули, подумали и потом ждали вместе родов и теперь растим сынишку.
3,5 месяца
он в армии по контракту (
вот уже 6,5 лет больше чем на сутки не разлучались))))))
лежал в больнице 10 дней
на недельку) уезжал по делам