Беременность и роды
В вашем лифте в доме делают пись-пись?
У нас нет лифта... но одно время сосед делал и пись-пись и ка-ка прямо на площадке))) Нажрётся скотина, а жена домой не пускала.... вот он и гадил)))
У нас там есть унитаз
А как же у нас, и без этого.
Да. Обычно это делаю я.
а почему вопрос в этой категории?
У вас эту пакость беременные делают?)))))))))))) )
У нас в лифтах чистенько)
И не только это...
нет и в подъезде чисто
ага, и пись-пись, и ка-ка, и шпили-вили (шлёп-шлёп)))))))))
и кнопки говном мажут!
ха! у меня дома даже унитаза нет! а зачем? если есть лифт! неужеле вы думаетечто лифт это тупо езжить по этажам? я там пипи и кака делаю!
кнопки жгут и вешают на них слюни или сопли... бееее. . Я даже спички с собой носила, чтоб ими нажимать на кнопки. А сын как-то забежал в лифт и поскользнулся в луже (упал на спину) . В почтовых ящиках сжигают почту, а у кого ящики низко, тому пись-пись делают в ящик
нет у нас чистенько очень! жильцы убираются регулярно каждый на своей площадке, кошек и собачек нет, а шушеры всякой и подавно!
А поубивала бы сволочей! Вот не попадаются никак! У нас не только пись-пись делают. Уж луше б они в лифте трахались!
делают, и еще курят и пачкают стены
O DA.I NETOLKO ETO
нет.
В зависимости какой дом.... вот у мя в доме сидит вахтер и таких случаев и запахов не встречал ;)