Беременность и роды

А вы знаете, кто в вашем лифте в доме делает пись-пись?

Vredinka Vrednaja
а у меня например 12 этажный дом на каждом этаже по 4 квартиры! а самый прикол что не советовавшись ни с одним из соседей все знают кто это делает! кто бы мог подумать.. . у нас в подъезде сидят консьержки 2 человека т. к. одна выжила другую на решила ей нагадить (в прямом смысле этого слова) и делает это постоянно. в лифте в подъезде и возле её двери, но та консьержка которая осталась работать недавно умирла! а вторая перестала гадить)))) )
И КСТАТИ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
Оля Мостовщикова
Лучший ответ
Знал, светлая ему память :)))))))))))))))))))))))
Инна Гурина
Да=это Я!
Юлия Cмирнова
Убил бы если бы знал!!!
У нас нет лифта, а посему нет и такой проблемы.
слава богу у нас нет лифта, а в доме моих родителей хоть и есть лифт но такой проблемы нет.
На ваш вопрос отвечу- тот кто не может дотерпеть до дома.
Алена Пума
У нас нет лифта, а проблема есть. В подъезде три социально опасные квартиры!!! (((Несколько раз "собственноручно" ловила "замечательных" соседей за этим занятием. Ох, и несладко им потом было! Конечно не кастрировала, но теперь они просто боятся в подъезде справлять нужду! Беспокоит другое, наркоманы повадились, куда только шприцы не втыкают! Но мне пока они не попадались.... (((
Алёна Aрхипова
неужели беременные????
Инна Инна
если бы узнал, эту пись-пись ОТРЕЗАЛ и бросил в унитаз!
мы в 5 этажном доме живем
уроды, кастрировать которых надо
знаю. это мой сосед когда напьется. а вот меня волнует другое. Что, если по кремлю идет лицо, а насвтречу работник и один из них сблюнет на кремлевский паркет?
или в ебло заедет? Ведь, никто не увидит. тама камер нету только чекистские.
тот у кого не держание пись пись)))
Я делаю сирик сирик -)
и мы безлифта
Кто... еще на лесечной площадке гадюки гадят.. но я догадываюсь живут на 7-м этаже шлюхи походу они!! (