Беременность и роды

А если гинеколог говорил вам пройти врача....а вы не хотели к нему идти...писали отказ или просто ставили в известность?

Дарья Белых
ставила в известность
Назгуль Айтбаева
Лучший ответ
я всех прошла, хоть и очереди пришлось отсидеть - особенно к кардиологу (( пипец - 4 часа в очереди (( а толком ничего не сказали.. . у меня тогда сердце побаливало - я все пыталась выяснить причину.. . так и не знаю - само перестало болеть.. . вот во вторую беременность вообще пока на учет не встаю (24 недели) - анализы сдам в самом конце, чтоб обменку дали (недель в 30 встану на учет) , узи делаю платно.. . а то будут гонять по этим врачам и вообще нервы мотать - а у меня нервы совсем ни к черту (старшему меньше года)
..
.katerina .
так можно не только к врачам не хоить.... можно и анализы не сдавать.... ну родите в инфекционке.... фигня какая....
просто не проходила и все
Так их проходят 2 раза за беременность. Че там страшного?!
Елена Захарова
всех специалистов записывают в обменной карте с 30 недель- потом могут не принять в роддом, пойдете как необследованная
Ковтанюк Татьяна бред. это если анализов нет. а если она окулиста или лора не пройдет - ничего не случится
Диля Кондрашова все роддома разные
С аллергологом она меня допекла, пришлось ехать. А к окулисту отправляла - не пошла. Поставила в известность.
я отказывалачь от анализа ( ХГЧ и АФК) , расписалась в карточки, что отказываюсь и все никто ни разу не спросил.
Ирина Тормина
всех проходила, не так уж их и много