Беременность и роды

Почему так-когда спрашивают аборты были-нет.шары выпучивают?что один партнер был,для них это сказки?

это действительно заслуживает уважения и многие не понимают как это получилось у женщины. Я сама ниразу не делала аборт и Слава Богу.
Светлана Павлюченко
Лучший ответ
врачи обычно не удивляются - удивились когда я в 19 лет пришла к гинекологу - она говорит на кресло давай - а я - я половой жизнью не живу, она в шоке - как же тебя посмотреть-то? ? а вот люди действительно "шары выпучивают" - я точно такая как вы описываете никаких абортов (и не собираюсь делать - я не убийца) , один партнер (он же нынешний муж)
Janara Moldabaeva умничка, уважаю, счастья вам в семейной жизни
мне кажется, что наличие или отсутствие абортов не повод для гордости и тем более самобичевания-у каждого своя жизнь и свой выбор.. .
как и количество мужчин.
Ну и что? Гордитесь)) ) В наше время такие люди - раритет))
не знаю, у меня врачи ни в первый, ни во второй раз, когда на учет вставала по беременности, этому не удивились
Просто чаще всего приходят те у кого и аборты не одна штука была и партнеры через день новые.
ну про одного партнёра-это для них вообще. из разряда фантастики)) )
а что абортов не было-думаю сейчас не редкость
Guldok *****
на меня все врачи, и в ЖК, и в роддоме, как на ненормальную смотрели (абортов не было, половой партнер один-он же муж, половая жизнь с 18 лет) . а уж когда я сказала в ЖК, когда на учет пришла вставать, что у меня все трое детей от одного и того же человека (мужа) , врачиха сказала, что давненько ТАКОГО не видела, лет несколько уже )))) а врач в роддоме, когда сына поехала рожать, назвала "женщиной с идеальным анамнезом" )))) видимо, нас таких "правельных" мало осталось )))
Светлана Ведерникова да, я такая же как вы) только половая жизнь с 20 лет)) и второго ребенка жду от одного и того же мужчина(который и первым был)
Не знаю. я когда встала на учет, глаза большие от этого никто не делал. сейчас на самом деле огромное множество абортов делают.
Да щас просто у каждой 3 женщины за плечами аборт. Вот и удивляются врачи. Без абортов и одним партнером, это нонсенс. К сожалению. Иные времена, иные нравы..
Ольга ...
Светлана Ведерникова ага, я вот тоже вхожу в этот нонсенс))
Ольга ... ну не буду скромничать,но я пока вот тоже без абортов))
Не верят что в наше время еще возможен один партнер. . Привыкли что сейчас девчонки пошли такие, перед замужеством и окончательным выбором партнера надо все попробовать, найти лучшее так сказать)
Ника Ника
Сама этому поражаюсь. Как не придешь к гинекологу, глаза на выкат.
не с теми общаетесь видимо
Я вот возмущена. Пришла сегодня на Узи 2 беременность, вместе с дочкой. Меня врач спрашивает: беременность же не первая? ( видит дочка рядом сидит) я отвечаю: нет, вторая. А она мне: аборты были? Дура нет? Если ребенок есть и говорю что беременность вторая значит абортов не было! И мед сестра карту заполняет и тот же самый вопрос! Идиотки! Они что и вправду думают что если я замужем и ребенка имею, значит в абортарии поселилась?
Валеева Ирина по большому счету, им пофиг что вы там отвечаете. Есть анкета, в которой есть вопросы. Они зачитывают вопрос, вы даете ответ. Считать сколько у вас детей и какая в данный момент беременность они не обязаны. Они целый день таких умных, как вы, принимают, а вы бы могли все в шутку обратить... Но предпочли возмутиться.
Оксана Антипова Для вас беременность 2 и роды будут 2-ые. А для них и выкидыш и аборты в одну строку пишутся (беременности), по этому и спрашивают об этом.
наверно в наше время да
ну к годам 60-ти наверно около десятка абортов у каждой есть. . кто не больной по гинекологии
это если предохраняться постоянно. .
кто не предохранятеся так за 40 абортов идет ...
это конечно если здоровые ...а на форумах обычно и сидят кто уже не первый год старается старается - а ничё не выходит.... поэтому и аборт - это страшное преступление =)
кстати я как раз из этих последних ...3 года старания и вот только подфартило
M-
Marihka -84
Светлана Ведерникова извините конечно за 1, но писать что у всех прям поголовно такая куча абортов - по меньшей мере неумно....у моей мамы(ей 51) например ни одного, у бабушки(ей 85) всего 1...
это у них глаза от зависти реакцию такую дают
Nataha Garam
ну кому что.... молодец, уважаю....
у меня была такая ситуация. неверят ...
деликатноти некоторых врачей можно только позавидовать. Вот я на прием когда пришла врачь спрашивет:
-девственница?
-да. - отвечаю я
-ну ничго, не долго тебе осталось, милочка.. .
Как это воспринимать? ! Не понятно.
какие шары и куда выпучивают? ваша речь ужасно захламлена.
Вы наверное о гинекологах? ну привыли они наверное, что сплошь и рядом аборты, хотя неужели щас тоже их часто делают? Я думала это в прошлом