Беременность и роды

а когда мужей выгоняете чем их бьете? тапком, сковородкой,лыжной палкой или у вас более изощренные методы?

я получила эстетическое удовольствие, когда бывший никак не хотел выметаться, вылив на него кастрюльку с тестом для блинчиков. Он был такой жалкий. Куда вся наглость подевалась? Кайф!
Юлия Уткина
Лучший ответ
У меня такой громкий голос...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=DROyc3pO5Y0
Камилла *
вот вот.... я его гоню гоню... а он не гонится...
Ирина Архипова
иногда и ножом .) дурная женская привычка ..всаживать мужчине нож в спину .
Olga Ershova
чет до этого никогда не доходило.. . надеюсь, и не дойдет...
Лена Винель
А зачем выгонять?
Я если что, ни чем не бью, у меня порой ТАКОЙ взгляд....))))))))))))
Мосина Ирина
ну еще чего))
Марина Опришко
я била 2 сковородами, которые благополучно сломались, а в руках остались только ручки))
моего хрен выгонишь))))
Наталья Панова
пультом от ТВ :)
а я люблю своего)))))))))))) не бью и не выгоняю))))))))))))))))))))))) )
он у меня послушный мальчик, я пару рас заору так муж бегом все делает что я сказала))))))))))))
когда именно тебя будут выгонять. .

а это точно будет.. .

будешь за шторы и дорожки цеплятся.. .

о кому еще нах надо такое трепливое *золото**
чё выгонять-сам убегает
Ага он так просто и уйдет. Бить мужа можно только одним способом отказом. Но моя мудрая бабушка всегда говорила как бы ты не ругалась с мужем ложиться в постель надо так как не в чем не бывало, мол скандала и не было, а на следующий вечер жди от мужа признания и желания.
скалкой! - старый провереный метод, от бабки достался вместе со скалкой!
все такие сурьезные на шуточном вопросе, эх, не проснулось у народа ЧЮ)) ) Моя соседка мокрым скрученным полотенцем мужа уму разуму учила, сейчас в америку уехали))))
Надежда Минакова пойду тренироваться)))))
достаточно взгляда!
выгонять не выгоняю. А если накосячит, я просто с ним не разговариваю! В итоге просто умоляет на него хотябы накричать, что бы ЕМУ полегчала и он не чувствовал себя виноватым! Я морально давлю, зачем физически?
слава богу за19 лет он меня даже дурой не назвал- после этого разве я могу даже взглядом шарахнуть. я ему должна памятник поставить.
я долго молчу. . делаю дальше свои дела и молчу. . не реагирую на него, будто его нет. . в конце концов он взрывается и кричит: "Это ъля невыносимо! Что это за женщина такая! ".. рвет волосы на всех местах и уходит из дома. . но всегда возвращается, покурив на улице. . =))
Rita Shleze
просто говорю, собирай монатки и вали.. . ответ... затыкается и все... деваться ему некуда
Молчанием и интелектом)))
Алла Ковалёва
голыми руками или тем, что под руки попадеца)
считаю ниже своего достоинства бить своего мужчину, ровно как и наоборот- не примемлю такое по-отношению к женщине со стороны мужчины
Рублём!
Ну у меня как бы нет мужа да и для чего его бить? Бьёт значит любит? Наврятли! )
Бьёт жена мужа или наоборот значит не ради любви расписались и поставили штамп в паспорте!
А А